Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Марьино
Интернет-провайдеры и телекоммуникации
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ПРОВАЙДЕР HOME NET TELECOM

Время работы: 10.00-19.00
Выходные дни:
Адрес: Мячковский бульв., 11
Телефон: 346-63-10
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

ПРОВАЙДЕР HOME NET TELECOM

района Марьино ( Юго-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Интернет-провайдеры и телекоммуникации
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ПРОВАЙДЕР HOME NET TELECOM или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ПРОВАЙДЕР HOME NET TELECOM на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 5 Сентября 2007 в 12:01
Автор: saxa
Контакты: tratata1@list.ru
Комментарий:

Прочитавши эту статью, я понимаю что у меня Корбина золотая! cбоев нет! тарифы в норме! IP-TV! Локалка! Переходи на Карбину! :)


Дата: 1 Августа 2007 в 01:09
Автор: АнтиХНТ
Контакты: rsadovnikov1980@mail.ru
Комментарий:

Home Net Telecom - свобода скорости. Именно этот девиз красуется на страничке одного из ведущих провайдеров таких районов как Марьино, Братеево и Люблино. Но какие громкие и красивые слова не были за них надо отвечать. Но только не в ХНТ! В реальной жизни девиз намного банальнее «побольше бы срубить деньжат со своих абонентов при минимуме затраченных средств и сил».
Я примерно полтора года являюсь абонентом этой сети и иной раз они доводят просто до бешенства свой расхлябанностью, безответственностью и полным неуважением к своим клиентам.
В каждом лифте понавешали рекламы,а сервис никак от этого не улучшается… Надо бы не раскручиваться продолжать, а работать!
Нажиться пытаются абсолютно на всём… Ни один уважающий пров уже давно не сдирает с абонентов плату за подключение, эти же 800 р. Выделенный ИП-150 р, или же сиди под общим.
Регулярные сбои и падения сети так это вообще их конёк. Хотя при каждом удобном случае начинают орать что наша основная задача предоставить вам качественный Интернет. Вечно грешат на вандалов, перепады напряжения, природные катаклизмы, тех же самых абонентов ,но ни разу не сказали что сами напортачили как самые натуральные делитанты в своем деле.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы