Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Марьино
Банковские и финансовые услуги
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ИНТЕРПРОГРЕСС БАНК ОФИС МАРЬИНО

Время работы: 9.30-18.00, пт 9.30-17.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Новомарьинская ул., 12/12
Телефон: 347-22-60, 347-22-61
Краткое описание:

Банк начал свою работу в марте 1973 года в качестве отделения Госбанка СССР, а позднее - Жилсоцбанка СССР. В 1990 году было принято решение об образовании на базе отделения Жилсоцбанка коммерческого банка ЗАО ИнтерПрогрессБанк. Банк предлагает своим клиентам практичные банковские продукты, способные решить целый ряд финансовых вопросов, и делает это для поколения вместе с которым он вырос, ценности которого он разделяет и на языке которого он говорит.

Полное описание:

ИнтерПрогрессБанк предлагает частным клиентам:
- Банковские вклады
- Расчетно-кассовое обслуживание (Открывать расчетный счет целесообразно, если вы имеете регулярные безналичные поступления и расходы. В этом случае использование счета в Банке оказывается гораздо экономичнее денежных переводов без открытия счета и дает ряд преимуществ в обращении с собственным бюджетом)
- Операции в иностранной валюте (Валютный счет в ИнтерПрогрессБанке позволит сэкономить на разовой конвертации, в случае, если вы имеете регулярные поступления или расходы в иностранной валюте)
- Банковские карты
- Индивидуальные банковские сейфы
- Денежные переводы (Разовые или нерегулярные денежные переводы удобнее осуществлять посредством специальных систем, не требующих открытия счета)
- Прием платежей ГИБДД (Cистема Платежи ГИБДД - ON-LINE позволяет посредством перевода денег через платежные терминалы производить оплату штрафов по линии ГИБДД и регистрационных действий, а также осуществлять взносы за выдачу водительских удостоверений и проведение ГТО. Система будет мгновенно передавать информацию об оплате в Единую информационно-технологическую базу УГИБДД ГУВД по городу Москве 24 часа в сутки).
ИнтерПрогрессБанк предлагает корпоративным клиентам:
- Расчетно-кассовое обслуживание
- Операции в иностранной валюте (одним из главных приоритетов Банка остается квалифицированное обслуживание межбанковских расчетов, которые проводятся во всех формах, принятых в международной практике, включая аккредитивные и инкассовые операции)
- Кредитование и Депозиты
- Валютный контроль
- Банковские карты и Сейфы
- Банк-Клиент (Система Клиент-Банк предоставит Вам уникальную возможность с любого компьютера, подключенного к глобальной сети "Интернет", в любое время и из любой точки получить доступ к счетам Вашей организации, открытым в АБ "Интерпрогрессбанк". У Вас появится возможность осуществлять круглосуточный контроль денежных средств и оперативное управление счетами, независимо от Вашего местонахождения)
- Ценные бумаги и Инкассация.




В настоящий момент открыта страница организации

ИНТЕРПРОГРЕСС БАНК ОФИС МАРЬИНО

района Марьино ( Юго-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Банковские и финансовые услуги
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ИНТЕРПРОГРЕСС БАНК ОФИС МАРЬИНО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ИНТЕРПРОГРЕСС БАНК ОФИС МАРЬИНО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы