Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Марьино
Стоматология
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕНТАЛ-ИМПЛАНТ

Время работы: круглосуточно
Выходные дни:
Адрес: Перерва ул., 45, корп. 1
Телефон: 347-77-07
Краткое описание:

Клиника Дентал-Имплант предлагает Вам широкий спектр услуг такой сфере, как челюстно-лицевая хирургия и хирургическое лечение заболеваний зубов. В клинике удаление зубов проводятся на новейшем швейцарском оборудовании с использованием последних технологий, что гарантирует безболезненность и безопасность всех процедур. Проводимая имплантация зубов не доставит Вам неприятных ощущений и займет всего 1 день.

Полное описание:

Специалисты стоматологической клиники Дентал-Имплант проводят протезирование зубов с использованием современных материалов. Современная стоматология позволяет осуществлять лечение кисты зуба не только при помощи хирургического вмешательства, но и медикаментозно. В двадцать первом веке хирургическая стоматология стала абсолютно безболезненной и более эффективной.
Любая современная имплантация или другая операция требует профессионального подхода и использования последних достижений науки - все это Вы сможете в Дентал-Имплант. Если у Вас болит зуб мудрости, началась рецессия десны или образовалась киста зуба, обращайтесь в клинику и специалисты сделают все возможное. При лечении кисты зуба используется зубосохраняющие операции с применением костнопластических материалов. Своевременное лечение и профессиональная имплантация подарят Вам сияющую улыбку!




В настоящий момент открыта страница организации

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕНТАЛ-ИМПЛАНТ

района Марьино ( Юго-Восточный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Стоматология
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СТОМАТОЛОГИЯ ДЕНТАЛ-ИМПЛАНТ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СТОМАТОЛОГИЯ ДЕНТАЛ-ИМПЛАНТ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы