Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Марьино
Больницы и поликлиники
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 185

Время работы: 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00
Выходные дни:
Адрес: Новочеркасский бульв., 48
Телефон: 356-87-51 (регистратура), 349-69-77 (вызов врача на дом) 356-40-61 (женская консультация)




В настоящий момент открыта страница организации

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 185

района Марьино ( Юго-Восточный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Больницы и поликлиники
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 185 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 185 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 20 Марта 2012 в 20:47
Автор: Эдуард
Контакты: dew_bad@mail.ru
Комментарий:

Сколько просмотрел информации в интернете о Поликлинике 185, нигде нет информации, где находится взрослый травпункт, относящийся в указанной поликлиники.


Дата: 19 Января 2012 в 14:28
Автор: Она
Контакты:
Комментарий:

В целом поликлиника сама по себе ужасная, вечные очереди. На узи в гинекологию надо ждать своей очереди по 1,5 месяца, если не хочешь ждать, дают квиточек с платными услугами! Впрочем как и к другим врачам!


Дата: 22 Ноября 2011 в 16:57
Автор: Анна
Контакты: nav-587@mail.ru
Комментарий:

Наблюдалась в ЖК по беременности у Кечуткиной. Беременность протекала без осложнений (токсикоз и угроза в начале - как почти у каждой беременной). 14.10.11 (шла 39 неделя) была у нее на приеме и сказала свои жалобы: ребенок стал меньше шевелится, что утром было немного выделений. На что она заверила, что перед родами это бывает, даже не осмотрев меня на кресле. Сердцебиение ребёнка спутала с моим. Результаты 1 КТГ в ЖК потеряли, остальные два были вроде в норме, чётких объяснений ни Кечуткина, ни специалист по КТГ не давали. Говорили, что всё хорошо. 17.10.11 г. состоялись роды НЕ живого ребёнка. Результаты СМЭ установили внутриутробную гибель плода от асфиксии в несколько дней. Пуповиной ребёнок обмотан НЕ был. По результатам СМЭ я носила мёртвого ребёнка несколько дней, на что Кечуткина не обратила внимания в день последнего приёма. СОМНЕВАЕМСЯ в квалификации Кечуткиной на основании вышеуказанного. Жалеем, что не перепроверяли себя у других врачей. Очень сожалеем о случившемся. А смерть нашего долгожданного малыша на совести Кечуткиной. А заведущая пусть пересмотрит свои некоторые неквалифицированные и невнимательные кадры.


Дата: 20 Июля 2011 в 02:42
Автор: Виталий
Контакты:
Комментарий:

Отношение отвратительное у 70% персонала, платим и дальше налоги, повышаем уровень з/п у недоврачей. Работа неврологов отвратительная!


Дата: 14 Февраля 2011 в 02:59
Автор: geoalisa@yandex.ru
Контакты: geoalisa@yandex.ru
Комментарий:

Я так же возмущена работой невролога Мятковской. В первый день я, просто, не смогла попасть к ней на приём, отсидев в очереди 5 часов. На следующий день пришла, чтобы не терять времени, решила занять очередь и поехала по своим делам (за этот промежуток времени успела решить все свои дела). Какое же было моё удивление, когда увидела всё те же лица, утомительно сидящих в ожидании, как будто и не уезжала вовсе! Кошмар! В итоге просидела ещё 2 часа. Когда всё-таки попала на приём к пенсионным бабушкам - на мои жалобы, мне процедили: нечего нам голову морочить, ерунда всё это, вот когда будут сильные боли, тогда и придёшь, и выписали мне никчёмные мази. Куда руководство поликлиники смотрит непонятно. Вместо того, чтобы привлекать к работе более молодых квалифицированных современных кадров, мы вынуждены терпеть и выслушивать этот маразм.


Дата: 20 Января 2011 в 00:30
Автор: Василий
Контакты: ostrov.vl@yandex.ru
Комментарий:

Насчет невролога Мятковской полностью согласен. Пришел в 6.30 утра, чтобы урвать талон, работала она с утра, а приняла меня около пяти часов вечера. В среднем на одного больного у нее выходило примерно час. Не смотря на то, что у меня проблемы со здоровьем, имею инвалидность, но по стольку времени тратить на посещение только невролога у меня просто нет сил и возможности. Не хочу сказать плохого про профессиональные качества Мятковской, но наверное ей уже пора на заслуженный отдых вместе со своей медсестрой.


Дата: 25 Декабря 2010 в 04:44
Автор: марина
Контакты: vasyaeva-marina@mail.ru
Комментарий:

Бардак и беспредел! Чтобы попасть к неврологу надо отстоять 3 часа за талоном, ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ, а потом 6 часов в очереди на приём. Это какое здоровье надо иметь! Метковская принимает одного человека от 40 минут до 1 часа, а то и дольше, причем конкретно на меня из этого времени было потрачено от силы 15 минут. Всё остальное время они с медсестрой обсуждали что, когда и сколько они назначали или не назначали предыдущему пациенту. Причём ни конкретной помощи ни конкретных назначений я не получила. Вопрос: почему у нас в стране так мнго инвалидов? Ответ: потому что врачи такие.


Дата: 25 Октября 2010 в 17:17
Автор: Екатерина
Контакты: ekaterina.net@gmail.com
Комментарий:

В поликлинике № 185 отношение в женской консультации к беременным отвратительное. Пришла встать на учет, через 3 часа попала наконец на прием к гинекологу. Та меня осмотрела, сказала, что я ей должна принести все на свете, в том числе результаты анализов ЗППП (какие именно она решила не уточнять). В результате меня даже не спросили как я себя чувствую, не говоря уж о том, как питаюсь и прочие детали.
В результате я решилась спросить сама, к кому же мне обращаться если что-то не так. Она конечно же спросила, что не так. Я рассказала. Врач ответила что это угроза прерывания ранней беременности и если будет продолжаться боль, надо звонить в скорую. И это после того, как она уже закончила осмотр! Готова ли я была услышать такой ответ и нежелание хоть как-то помочь после нескольких лет попыток забеременнеть? Пойду ли я когда-нибудь сюда еще? Буду ли я уважать наши хваленые государственные услуги?
Как выяснилось, поменять врача оказалось невозможно. Такой некомпетентности и наплевательского отношения я уже давно не встречала! Работайте над собой, друзья, не позорьте высокого звания врачей.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы