Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Марьино
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВА РАЙОНА МАРЬИНО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Люблинская ул., 161
Телефон: 349-35-10, 348-79-61, 349-33-60, 348-80-20




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВА РАЙОНА МАРЬИНО

района Марьино ( Юго-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВА РАЙОНА МАРЬИНО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВА РАЙОНА МАРЬИНО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 19 Ноября 2011 в 00:37
Автор: Любовь Алексеевна
Контакты: luba442@rambler.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Мы живем по адресу Верхние поля д.34 корп. 1. Живем третий год и зимой постоянно мерзнем. Температура иногда бывает даже меньше 15%, а уж 20 не бывает никогда. Обращались несколько раз в местный дез, одни только обещания, реальных мер никто не принимает. По поводу слабого напора холодной воды я писала, но пришли со своим прибором, померили давление воды и отписались, что в норме. А на нашем приборе(правильном), даже единички нет Что-же это такое? За коммуналку платим такие деньги, а ни тепла, ни воды.


Дата: 17 Августа 2011 в 16:21
Автор: Ольга
Контакты: searchola@rambler.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Хотелось бы поднять вопрос о работе торгового павильона Овощи (и сопутствующих им товарам - пиву и сигаретам), находящегося напротив дома № 10 по ул. Братиславской. Днем данный павильон спросом не пользуется. Зато ночью у него аншлаг. Молодежь идет потоком. Неадекватное поведение посетителей заставляет задуматься о товаре, который там продается. Плюс шум, исходящий как от покупателей, так и персонала, пытающегося сделать ремонт своего заведения и раздолбанного автомобиля с применением молотка и подручных средств. И тоже - ночью. Вопрос: кому так необходим данный киоск, если учесть, что подобные заведения были повсеместно снесены?


Дата: 3 Августа 2011 в 16:03
Автор: Галина
Контакты: abby@crosna.net
Комментарий:

В подвале д.41 корп.1 по улице Белореченская течет горячая вода, испарения доходят по вентиляционной шахте до 2-го и выше этажей (в коридоре 2-го этажа чувствуешь себя как в бане). Сообщили в диспетчерскую 28.07.11 о затоплении подвала, результатов нет, 2.08.11 снова обратились в диспетчерскую ДЕЗ заявка 787/7. Помогите решить вопрос с устанением неисправности.


Дата: 6 Июля 2011 в 16:50
Автор: Анатолий
Контакты: agureev-aa@holding-mrsk.ru
Комментарий:

Здравствуйте! У нас, в Марьинском парке, есть спортивные площадки и еще построят по Программе, это очень хорошо. Но одно есть но, они все без спортивных снарядов, имею ввиду, без турников (или перекладин), брусьев и силовых тренажеров. За магазином Атак во дворе у детского садика были установлены еще в 1996 году такие тренажеры и те снесли, установили очередной детский городок. Теперь только такую экзотику можно найти у некоторых школ, но туда охранники не пускают заниматься. Помогите решить проблемы, с Уважением любители спорта.


Дата: 14 Июня 2011 в 11:47
Автор: Людмила
Контакты: milu81@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте, пожайлуста, постройтете нормальную детскую площадку по адресу Братиславская ул., д. 34 корп 1 и 2. У нас во дворе устанавливают новые лавочки, которые нельзя назвать лавками или скамейками - это лежаки пляжные! А качели деревянные, которые разваливаются покрасили добрые дворники. Сломали песочницу и проложили одни дорожки из бордюрной плитки. На остатке площадки закидали щебнем: ходите детки, ломайте ноги и разбивайте колени. У нас все для народа! Осталось одна надежда на Вас, спасибо.


Дата: 8 Мая 2011 в 16:13
Автор: Оля
Контакты: ibiza-05@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте, обращаюсь к Вам с огромной просьбой оборудовать детскую площадку по адресу Перервинский бульвар дом 8. В нашем дворе нет даже песочницы, качели одни (сломанные), на лавки страшно садиться. Территория площадки большая, на ней можно сделать хороший детский игровой комплекс. В других дворах шикарные площадки, чем наши дети хуже тех детей, которые живут в других дворах. Наша площадка уже на протяжении 3-х лет превратилась в сборище для алкашей, там день и ночь пьют!
И еще просьба поставить вдоль тратуаров столбики, чтобы машины не ставили, потому что нам с колясками приходится ходить по проезжей части, а Вы сами знаете как некоторые гоняют! Заранее спасибо. Очень надеемся, что Вы все-таки сделаете площадку!


Дата: 16 Апреля 2011 в 11:43
Автор: валентина
Контакты: 4999737955
Комментарий:

В нашем доме Люблинская, 163/1 расположены три пункта общественного питания, в том числе Кружка. Постоянно мусор, плеваки, окурки. От дыма и запаха жареной рыбы задыхаемся, во дворе не погулять. Какими Законами разрешено в жилом доме открытие трех заведений питания?


Дата: 16 Апреля 2011 в 11:24
Автор: Валентина
Контакты: 84999737955
Комментарий:

Обратилась с заявлением о беспределе в расчете коммунальных услуг к Главе Управы. Письмо с уведомлением, получили его 10 марта, сегодня 15 апреля: ни ответа ни привета. Новая квитанция за апрель те же бешеные цифры потребления воды на 1 человека.


Дата: 19 Июня 2010 в 22:56
Автор: Наталия
Контакты: ataliyan.00@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте сотрудники Управы Марьино, когда благоустроят территорию около магазина Копейка? У выхода из метро Марьино, очень грязно, все газоны неухожены! Позор! Когда уберут бетонный забор, который стоит уже 20 лет вдоль дороги, если идти к дому 50? В позднее время к дому подойти страшно глухое место, а дальше вдоль дороги построили легкие гаражи, пространство все закрыто! Вроде метро рядо, а пройти эти метры ночью - один страх, все кругом закрыто пространство. Жительница дома № 50 по ул. Перерва.


Дата: 24 Апреля 2010 в 12:52
Автор: Екатерина
Контакты: trfnthbyf345@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте, пожалуйста, постройте новый двор по адресу ул.Перерва д.562. Двор должен менятся каждые 5 лет, а нашему уже 6. Все разваливается, качели скрипят, горки нет, песочницы нет, кроме лавочек, качелей и беседки. В управу района Марьино написали нескалько писем по этому поводу.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы