Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Лефортово
Центры отдыха, рестораны, бары
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

КЕМЕР-БАР

Время работы: 12.00-24.00
Выходные дни:
Адрес: Солдатская ул., 6-А
Телефон:  362-20-50




В настоящий момент открыта страница организации

КЕМЕР-БАР

района Лефортово ( Юго-Восточный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Центры отдыха, рестораны, бары
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации КЕМЕР-БАР или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании КЕМЕР-БАР на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 16 Марта 2007 в 20:52
Автор: Серега
Контакты: kot.privet@mail.ru
Комментарий:

В старинном московском районе Лефортово, на месте той самой слободы, где прошла молодость Петра I и начинались великие петровские преобразования, гостеприимно распахивает двери трактир 'Лефортово'.
Приметы петровской эпохи, детали быта, исторические реалии – все это любовно воссоздано в интерьере нового заведения. Стилизованный под большую русскую избу, трактир напоминает волшебную шкатулку с разными фокусами.
В самом просторном зале на печи развалился Иван-дурак, а рядышком пристроился старенький граммофон; в залах поменьше повсюду самовары, домашняя утварь, картинки, бублики и деревянная мебель причудливой резьбы; в небольшом, но уютном vip-кабинете потолок украшен плафоном из натурального оникса.
Эта теплая и одновременно домашняя атмосфера настраивает на добрый элегический лад. Здесь хочется остаться если не навсегда, то уж точно надолго – кутить с друзьями, ужинать с любимой, сытно перекусывать в обеденный перерыв, отмечать семейное торжество или играть свадьбу.
Кормят в трактире 'Лефортово', как и полагается - самыми популярными русскими и европейскими кушаньями, подают вкусные, недорогие и красиво оформленные блюда с 'сюрпризами'. А запивать их советуют не только дорогими заморскими виски, винами и коньяками, но и исконно русским крепким самогоном, который жаловал и сам царь Петр.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы