Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Кузьминки
Порядок и закон
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Зеленодольская ул., 8/13
Телефон: 709-77-93




В настоящий момент открыта страница организации

СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ

района Кузьминки ( Юго-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Порядок и закон
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 19 Февраля 2010 в 11:05
Автор: Калинова
Контакты: donya270167@rambler.ru
Комментарий:

Действительно, часы приема все время переносятся без какой-либо информации населения. Также как Иваненко приезжала несколько раз, но не могла попасть на прием. Перенеся свои часы приема, Салтыкова А. В. ловко ретировалась от решения постоянных проблем и бесконечных нарушений Закононодательства в ее службе. Приехать еще раз на другой конец Москвы, бросив детей и взяв за свой счет, не каждый сможет. Трепать нервы в приемные дни (если удасться попасть на прием) тоже не у всех хватает сил. Поэтому все сходит на тормозах. Например, вселение длиться 6 месяцев вместо положенных 1-2 месяцев и конца края этому исполнению производства не видно. При этом все должностные лица получают заработную плату, премии, и прекрасно себя чувствуют.


Дата: 10 Января 2010 в 01:55
Автор: Иваненко Владимир Васильевич
Контакты: (495)-642-30-57, 8-916-619-54-35
Комментарий:

Я получил в прошлом 2009 году от службы судебных приставов постановление об уплате штрафа ГИБДД на 100р. Я этот штраф уплатил в сбербанке в Кузьминкаx год тому назад. Дважды в указанные в постановлении часы приема приезжал в службу приставов, но никого там не застал (меня попросту не пустила оxрана, сказав, что часы приема все время переносятся). Xочу задать вопрос руководителю службы приставов: 1) когда же вы наведете порядок в своих делаx и перестанете бестолково дергать людей? 2) что мне делать, чтобы вы закрыли это ошибочное дело?



Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы