Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Выхино-Жулебино
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШКОЛА № 355

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Ферганский пр., д. 5, корп. 2
Телефон: 376-41-55, 376-43-59




В настоящий момент открыта страница организации

ШКОЛА № 355

района Выхино-Жулебино ( Юго-Восточный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШКОЛА № 355 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШКОЛА № 355 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 16 Июня 2011 в 09:11
Автор: Лариса
Контакты:
Комментарий:

Школа, как школа! Кому надо, тот научится! Учителя в этом не виноваты, они то и заставляют нас учить, но не все к этому рвутся, а те ученики, которые действительно хотят научиться чему или подготовиться к тому же ЕГЭ, учителя идут к нему и помогают, не все, но большинство!


Дата: 16 Июня 2011 в 08:38
Автор: Наталья
Контакты: 1-9101v@yandex.ru
Комментарий:

Мария, хочу обратиться к вам, вы написали некий комментарий об учители истории. Но хочу вас разуверить, именно тот, ушедший учитель, о котором Вы так сетовали - подготовил сына к всенародному конкурсу талантов Москвы. Который успешно прошёл мой ребёнок.
Пишите о детях - так нормальные, воспитанные дети учатся. Нормально воспитайте - потом уже сетуйте на учителей. Вы видимо не знаете, что учеба нужна в 1-ую очередь детям, задача учителей дать им пока что бесплатное образование, кто хочет - тот учится. Стоит следить за своим ребенком, кругом общения и с детства закладывать любовь к знаниям.
С уважением и неким возмущением, Наталья Андреевна.


Дата: 4 Июня 2011 в 20:47
Автор: Настя
Контакты:
Комментарий:

Вся школа 355, кто там учится, считает, что она просто супер! Конечно, вы будите говорить, что школа никакая, а вы там учились попробовали, каково там быть? То, что вы говорите, что дети курят, ругаются, матерятся, плюют - это уже не учителя виноваты, а их родители сами их так воспитали. Учителя вызывают за это родителей, берут штрафы, и некоторых вообще отчисляют. Учителя учат просто превосходно, особенно учитель по алгебре Татьяна Вячеславовна.


Дата: 27 Апреля 2011 в 20:38
Автор: Мария
Контакты:
Комментарий:

Александр, я думаю Вы не будете спорить, что из любого правила есть исключения, и Вы, я так понимаю, как раз и я являетесь этим исключением. и я мне приятно слышать что в этой школе учатся такие воспитанники как вы. но от своего ребенка я слышу совершенно другу картину, более того я еще ее и вижу регулярно. я считаю не приемлемым что учитель истории курит на крыльце школы с учениками, я ни сколько не умоляю его заслуги и мне жаль что он больше не преподает в школе, но это возмутительно. Куда смотрит администрация? Видимо на сына уже бывшего директора, очень хочется верить, что новый директор наведет порядок в школе. Что учителя опаздывают на уроки. какой пример они подают детям? Уроки не проводятся достойно, дети с них уходят с пустыми головами, а потом приходится брать платные уроки. это при том, что образование у нас в стране бесплатное.
Александр, оглянитесь вокруг и скажите скольких учителей Вы на самом деле уважаете и от которых Вы получаете действительно хорошие знания? Я думаю список будет короткий.
P.S. Я больше чем уверенна, что ваша победа на олимпиаде - это лично ваша заслуга, а никак не учителя истории.


Дата: 21 Апреля 2011 в 16:07
Автор: Александр
Контакты: spheer@mail.ru
Комментарий:

Забавно, я учусь в этой школе, почему-то никогда не пил и не курил, победил на международной олимпиаде по истории. Уважаемые господа, может быть проблема не в школе, а в детях, и как их воспитали родители? Это повод задуматься.


Дата: 8 Апреля 2011 в 15:15
Автор: Мария
Контакты: ja_znay_pravdy@mail.ru
Комментарий:

Школу № 355 сложно назвать школой: единственное, чему там учат, так это хамить и курить в туалетах на 3-ем этаже. Если наше образование нацелено именно на этот результат, а именно, на получение ребенка хама и к тому же дауна, то тогда школа № 355 лучшее учебное заведение.
Уважаемые родители, поинтересуйтесь, чем занимается ваш ребенок в школе и я думаю вы получите однозначный, при чем абсолютно правдивый ответ, что они там заняты отсиживанием на уроках, ничего нового на которых они не узнают. в качестве примера могу привести типичный урок Коротковой И.А. (учителя русского языка и литературы, а так же английского языка): звонит звонок - учителя нет, она появляется с 10, а то и 15 мин опозданием, хочу заметить урок идет все 45 мин, далее дает задание на выполнение (выполнение данного задания займет у учащихся максимум 2-3 мин) и то не всегда, затем уходит со словами: я на 5 минут, и 5 минут длится на самом деле 15-20, якобы по делам, а сам на самом деле в это время курит и пьет чай в учительской, скорее всего перемывая косточки нерадивым ученикам, вернувшись под конец урока с запахом сигаретного дыма, она за оставшиеся до конца урока 10-15 минут решает с учащими административные вопросы, не имеющие отношения к предмету, дает домашнее задание (и то не всегда, которое, даже если и задала, потом может и не проверить на следующем уроке) и на этом заканчивает урок.
У меня к вам вопрос: уважаемые родители, чему такой учитель может научить наших детей?! Я уже не говорю про уровень подготовки к ЕГЭ.


Дата: 21 Декабря 2010 в 06:13
Автор: Сергей
Контакты: 89168976503
Комментарий:

Школа 355 - отвратительная! Учителя специально не учат детей на уроках, чтобы потом за деньги после занятий заниматься. Знаю это не по наслышке, сам через это прошел. У некоторых учителей на одном платном занятии сидят по 4-5 человек, каждый платит больше 1000 рублей. Ученики самые обыкновенные для этого района: курят в школе, матерятся, плюют на пол (как и учителя). Ищите школу лучше.


Дата: 7 Октября 2009 в 19:47
Автор: Антон
Контакты:
Комментарий:

Школа 355 замечательная. Учителя отличные. Классно подготовили нас к ЕГЭ! Хотя и ругали целый год. Учиться надо только здесь!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы