Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Хамовники
Дошкольные учреждения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКИЙ САД № 681

Время работы: 7.00-19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Новодевичий пр., 2
Телефон: (499) 255-25-87




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКИЙ САД № 681

района Хамовники ( Центральный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дошкольные учреждения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКИЙ САД № 681 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКИЙ САД № 681 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 24 Сентября 2008 в 15:21
Автор: Сергей
Контакты:
Комментарий:

С большим удовольствием хочу порекомендовать всем желающим этот детский сад. У меня его посещал старший сын, а сейчас с удовольствием ходит младший. Все устроено для детей. Добрый и отзывчивый персонал, грамотные воспитатели и преподавательский состав, ответственное руководство. Очень хороший коллектив, работающий для детей, а не на показуху.
Всем советую. Ваших детей здесь точно не обидят, а научат многому.


Дата: 21 Августа 2008 в 13:40
Автор: Иван
Контакты:
Комментарий:

Очень хороший детский сад. Высококвалифицированный персонал. Воспитатели очень ответственно относятся в своим обязанностям. Заведующая Миргородская Наталья Павловна, очень мудрый, отзывчивый человек способный на высоком уровне создавать условия для качественного воспитания детей посещающих данное заведение.
Старший воспитатель Алексеева Ольга Игоревна, молодой ответственный специалист, решает все вопросы и проблемы родителей, если таковые возникают у них в процессе посещения их ребенком этого детского садика.
В саду всегда проводятся праздники к которым дети готовятся, учат стихи, всевозможные конкурсы, танцы и пляски. Всему этому во многом способствует музыкальный руководитель Софья Петровна. Также регулярно проводятся спортивные праздники и соревнования под руководством физкультурным руководителем Наталией Петровной. И что не маловажно, на все эти праздники всегда приглашаются родители. Очень хороший садик. Мы с женой очень довольны. Ребенок всегда с большим желанием идет туда и на вопрос пойдем или нет всегда отвечает положительно, потому что там весело и интересно.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы