Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Таганский
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШКОЛА № 1270

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Товарищеский пер., 21
Телефон: 912-99-16, 912-90-24




В настоящий момент открыта страница организации

ШКОЛА № 1270

района Таганский ( Центральный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШКОЛА № 1270 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШКОЛА № 1270 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 27 Декабря 2011 в 19:09
Автор: Елена
Контакты:
Комментарий:

Школа не нравится. Ученики доучиваются до 8 класса и разбегаются. В этом году еще и учителя убежали, хотя некоторые учителя хорошие.


Дата: 4 Ноября 2011 в 18:58
Автор: Валерия Т
Контакты:
Комментарий:

Мне очень нравятся учителя в школе 1270, и они хорошо преподают.


Дата: 7 Сентября 2011 в 16:58
Автор: настя
Контакты:
Комментарий:

Я учусь в этой школе и нечего на консультациях нормально, и на уроках нормально. Есть одно, но англиский в начальных классах сейчас нереально выучить, вот я в 5 перехожу и английский так и не выучила. Учителя там слишком добрые. И еще, если кто-то хочет отдавать своего ребёнка в эту школу, то не в коем случае не отдавайте к Наталье Бернардавне и к Ладе Олеговне.



Дата: 22 Июня 2011 в 17:21
Автор: Орешкина
Контакты: waidmanns.heil@yandex.ru
Комментарий:

Школа № 1270 - самая лучшая школа на свете! Учителя преподносят свои предметы очень интересно, много всего рассказывают и порой выходят за рамки школьной программы. Благодаря этому наши знания более обширные и глубокие.
Просто так никто плохих оценок не ставит. Если у ученика спорная оценка в триместре, но он старался, то ему без вопросов пойдут на встречу. А если он баклуши бил, то это его проблемы.
Также школа принимает активное участие в различных программах (даже международных). Ученики делают различные проекты и занимают призовые места.
Вымогательства нет и никогда не было.


Дата: 25 Февраля 2011 в 16:14
Автор: Маша Ц.
Контакты:
Комментарий:

Обажаю Ирину Генадьевну.


Дата: 26 Декабря 2010 в 14:42
Автор: Icy
Контакты:
Комментарий:

Проходила в школе 1270 педпрактику. Завуч Мацай понравилась и уроки она проводит интересно, конечно, она ругается на учеников, но как же без этого. Сложилось впечатление, что здесь хорошо учат только в начальной школе. В средней школе дети вообще неграммотные. Учителя очень "наезжают" на учеников, отличные оценки ставят крайне редко. В классах много техники (компьютеры, dvd, телевизоры), но за весь триместр их ни разу не включили. Некоторые классы очень тесные (парты стоят прямо перед классной доской), в некоторых классах не открываются окна, так как они завалены папками и бумагами. Корпус начальной школы очень чистый и аккуратный, в коридорах кресла, столы с шахматами, игрушки, везде ковры. Столовая тоже хорошая.


Дата: 25 Ноября 2010 в 21:33
Автор: Олег
Контакты: editorm3@yandex.ru
Комментарий:

У меня в этой школе уже 6-й год учится дочь. В этом году сын поступил в первый класс. За все это время никто денег с нас не тянул. Что касается преподавания английского языка, то я не знаю случаев, чтобы кто-то овладел им просто выполняя школьные уроки. Для этого языком надо заниматься ежедневно, с желанием и много делать сверх школьной программы. Желательно также, чтобы кто-то из родителей уже знал язык. Причем надо учитывать, что школа 1270 это не спецшкола с преподпванием предметов на английском языке. А по сравнению с обычной школой язык здесь дают вполне прилично.
Общая атмосфера в школе, на мой взгляд, тоже вполне здоровая. Так, что я не могу согласиться с отрицательными отзывами.


Дата: 22 Ноября 2010 в 21:47
Автор: анна стрекаловская
Контакты: mauer.m@yandeks.ru
Комментарий:

Школа 1270 просто ужас: предподают так себе, с 1 по 5 класс одно вымогательство. Все учителя носят маску добрых и отзывчивых людей, но на самом деле на консультации они обращаються с детьми как с животнами. Они все как гаргоны, из детей хотят сделать солдат.


Дата: 19 Октября 2010 в 15:33
Автор: ольга
Контакты: elena@mail.ru
Комментарий:

Хотелось бы сказать, что школа 1270 работает по принципу: если они (пед. состав) берут наших детей в школу, то могут каждый раз выдавать интереснейшие факты. Вроде как скажите спасибо, что взяли и молчите. На собрании рассказывали, что сумма за подготовку одна, потом, после 2-х недельного обучения, выдали квитанции, которые не соответствуют той сумме, о чем шла речь, при всё при том, что она была названа 4950 рублей за месяц. Выбирают учеников под себя и, видимо, родителей, у которых всегда есть деньги, и немалые, которые только и будут постоянно отстегивать. Отношение учителей к будущим первоклассникам грубое. Сначала сказали приобрести необходимые учебники, затем объявили, что нужно сдать деньги и они купят всё оптом. Что будет завтра и какие новые выдумки придумают учителя школ? Деньги за подготовку к школе не имеют права взымать, так как всё это отменили уже. По директору сразу видно, что она из себя представляет и окружение из состава учителей. Надеялись на лучшее, но школа 1270 зарекомендовала себя не с лучшей стороны.


Дата: 26 Мая 2010 в 00:14
Автор: Светлана
Контакты:
Комментарий:

Моя дочь проучилась в школе 1270 все 10 лет. Фактов вымогательства не было. Оценки в большей мере объективные. Преподавательский состав - достойный. На мой взгляд, лучшее бесплатное образование в округе.


Дата: 17 Декабря 2009 в 11:24
Автор: Абв ГдО
Контакты: borovenok@mail.ru
Комментарий:

А мне школа 1270 не нравится. Хорошее преподавание было только в начальной школе!
В средней школе, совсем все по другому, одно вымагательство.
И Анна Степановна не самая лучшая учительница, а просто учительная которой на все все равно, поэтому многие дети плохо знают русский язык!
А вот что-что литру она припадает очень хорошо, но так как на уроках у нее полный сумбур, многие ее тоже не знают.
Хорошо, что она ушла, теперь большая вероятность того что дети сдадут егэ!


Дата: 10 Мая 2007 в 23:00
Автор: Гелюсик
Контакты:
Комментарий:

Анна степановна вы самая лучшая учительница!!!!!!


Дата: 10 Мая 2007 в 22:58
Автор: Пашок
Контакты:
Комментарий:

Школа так се учителя так се хожу туда только ради общения с друзьями!!!!!!!1


Дата: 13 Февраля 2007 в 20:05
Автор: ученица 6 б
Контакты:
Комментарий:

Самая лучшая школа!и Лариса Мироновна тож самая лучшая!!


Дата: 7 Февраля 2007 в 20:15
Автор: Cторчак Елена
Контакты: elenastorchak93@mail.ru
Комментарий:

САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА В МИРЕ!!!!!!!!!!!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы