Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Таганский
Дополнительное образование
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МОТОР АВТОШКОЛА

Время работы: 11.00-18.30
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Талалихина ул., 33
Телефон: 677-03-39




В настоящий момент открыта страница организации

МОТОР АВТОШКОЛА

района Таганский ( Центральный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дополнительное образование
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МОТОР АВТОШКОЛА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МОТОР АВТОШКОЛА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 26 Ноября 2009 в 14:17
Автор: Светлана
Контакты: fs1618@rambler.ru
Комментарий:

Подтверждаю - Школа отличная! Сейчас прохожу в ней обучение. В январе сдаю экзамен в ГАИ, времени еще много до сдачи экзамена, но я уже прилично ориентируюсь в городе и на площадке выполняю все элементы. Хочу поблагодарить Виктора Павловича и Софью Борисовну за создание солидного учебного центра по подготовке будущих водителей! Весь коллектив школы очень доброжелательный и приветливый. Что в наше время редкость. Преподаватель Вячеслав Викторович грамотно читает теорию, приводя примеры из жизни. ВСЕМ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ НА ТЕОРИЮ, самостоятельно подготовиться сложно. Особая благодарность моему инструктору - Николаю Викторовичу. Грамотный, терпеливый и тактичный не кричит, не ругается, по рукам не бьёт, руль не выхватывает. Выдержка у человека железная. Если у вас возник вопрос: в какую школу пойти учиться РЕКОМЕНДУЮ: ИДИТЕ В «АВТОШКОЛУ «МОТОР»! НЕ сомневайтесь! Не пожалеете! Будите только благодарны судьбе за сделанный выбор в пользу этой школы!


Дата: 18 Сентября 2008 в 16:23
Автор: Овсянникова Тамара
Контакты: _aramat_@mail.ru
Комментарий:

Отличная автошкола! Отучилась там с 14 июля 2008 г. Директор там хороший! Теорию преподают хорошо, с примерами, всё раскладывают по полочкам! Инструктор у меня был Владимиров Владимир на черной Hyundai с номером 144. Отличный парень. Сдержанный, терпеливый (что очень важно). С ним можно и пошутить, и поспорить, и просто поговорить. Объясняет всё доходчиво. За всё время ни разу не повысил голос. На занятиях дает все навыки, которые нужны как для того, чтобы сдать экзамен, так и в жизни на дорогах. На занятия ни разу не опоздал. Не курит (что меня очень порадовало! не люблю прокуренные салоны). Всем бы автошколам иметь таких инструкторов.
Так что если вы пойдете туда, проситесь к Владимиру!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы