Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Таганский
Оздоровительные центры
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР ПОЛИКЛИНИКА

Время работы: 8.30-21.00, сб 9.00-21.00, вс 9.00-15.00
Выходные дни:
Адрес: Воронцовская ул., 19-А
Телефон: 780-07-71
Краткое описание:

Поликлиника Семейный Доктор располагает всеми возможностями детской и взрослой амбулаторно-поликлинической медицины для работы с разными по численности и возрасту уровнями контингента: Индивидуальный, Семейный, Коллективный, Корпоративный (предприятия мелкого, среднего и крупного бизнеса). В своей работе Семейный доктор придерживается стандартов международной системы здравоохранения, соответствуя при этом и российским законодательным документам.

Полное описание:

Поликлиника Семейный доктор оснащена новейшим оборудованием известных фирм-производителей для диагностики и лечения своих Пациентов.
Врачи поликлиники имеют богатый профессиональный опыт, подтвержденный научными степенями и высокими врачебными категориями, являются членами престижных международных медицинских академий: AAFP и EURACT, а также профессиональных ассоциаций российских врачей. Пациентом занимается не один или несколько специалистов, нередко принадлежащих различным школам из разных медицинских учреждений, а единая команда профессионалов, исповедующих одни и те же убеждения и взгляды.
Предусмотрены различные системы медицинского обслуживания Пациентов поликлиники Семейный Доктор:
- Оказание отдельных услуг
- Программы годового обслуживания для физических лиц
- Профосмотры и диспансеризации
- Программы годового обслуживания для юридических лиц.
Поликлиника Семейный Доктор располагает следующими отделениями:
- Лечебно-консультативное отделение: акушеры-гинекологи, лор-специалисты, офтальмологи, неврологи, гастроэнтерологи, нефрологи, кардиологи, невропатологи, эндокринологи, дерматологи, хирурги, проктологи, урологи, иммунологи-аллергологи, пульмонологи, диетологи, фтизиатры, флебологи, психотерапевты, логопеды.
- Отделение семейной медицины
- Детское отделение - педиатрия и неонатология.
- Стоматологическое отделение: детская и взрослая стоматология: пломбирование с использованием современных светоотверждаемых материалов, эстетическая реставрация, лечение периодонтита, протезирование, удаление зубов, хирургическая стоматология, полировка, покрытие фторлаком, гигиеническая чистка, отбеливание.
- Диагностическое отделение: УЗИ, в том числе в режиме 3D, доплерография, ЭКГ, стресс-тест, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭХО-ЭГ, эндоскопические методы исследования (гастроскопия, колоноскопия, ректороманоскопия), рентгенографические исследования, в том числе с использованием контраста - работает круглосуточно.
- Отделение физиотерапии и реабилитации: электротоковая и магнитотерапия, лазеролечение, ингаляция, массаж, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, аппаратное лечение суставов.
- Отделение помощи на дому
- Собственная лаборатория
- Стационарное отделение
- Травмпункт - работает круглосуточно
- Отделение косметологии
Проект Семейный доктор разработан с учетом опыта и знаний ведущих специалистов Бостонского университета (США) и Школы общественного здравоохранения Имперского колледжа (Великобритания).




В настоящий момент открыта страница организации

СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР ПОЛИКЛИНИКА

района Таганский ( Центральный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Оздоровительные центры
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР ПОЛИКЛИНИКА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР ПОЛИКЛИНИКА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы