Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Пресненский
Риэлторы и агентства недвижимости
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ДЕЛАЙТ РЕАЛТИ

Время работы: 9.00-20.00, сб 9.00-15.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Газетный пер., д. 5
Телефон: 626-42-22, 626-84-44
Краткое описание:

Агентство недвижимости Делайт Реалти образованно в мае 1993 года оказывает полный спектр услуг по всем вопросам, связанным с продажей и арендой элитной недвижимости: арендой и продажей квартир, офисов в Москве, коттеджей и земельных участков в Подмосковье. Среди клиентов агентства недвижимости крупнейшие западные и российские компании, а также частные лица.

Полное описание:

В базе данных агентства неджимости Delight Realty можно найдти исчерпывающее предложения по продаже и аренде элитных квартир в Москве в районах Остоженки, Замоскворечья, Патриарших и Чистых прудов. Компания предложит единичные и эксклюзивные объекты - пентхаусы, таунхаусы, элитные дома, новостройки, офисные особняки премиум класса в городе. Поможет успешно организовать куплю или продажу земельных участков, коттеджей в Подмосковье на водохранилищах и лучших территориях Московской области. Подберет выгодные предложения по аренде и продажи офиса в Москве с учетом специфики вашего бизнеса и ваших требований.
Профессионализм сотрудников агентства неджимости Delight Realty, совершенные базы данных, репутация и 14-и летний опыт успешной работы позволяет осуществлять квалифицированный, надежный и эффективный сервис, удовлетворяющий запросы самых взыскательных клиентов.




В настоящий момент открыта страница организации

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ДЕЛАЙТ РЕАЛТИ

района Пресненский ( Центральный округ )
рубрики Услуги раздела Риэлторы и агентства недвижимости
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ДЕЛАЙТ РЕАЛТИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ДЕЛАЙТ РЕАЛТИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы