Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Замоскворечье
Общественные организации
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СОЗИДАНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Щипковский 1-й пер., 30
Телефон: 959-74-60, 959-74-65, bf-sozidanie@yandex.ru
Краткое описание:

Некоммерческая организация Благотворительный Фонд Созидание учреждена 3 апреля 2001 года и работает в области благотворительной и социальной поддержки социально-незащищенных категорий россиян. Создание долгосрочной разноплановой помощи детям-сиротам, больным детям, малообеспеченным и многодетным семьям, Детским домам, приютам и больницам за счет консолидации усилий частных лиц и организаций, обладающих возможностью, и, главное, желающих оказать такую помощь.

Полное описание:

Фонд оказывает помощь воспитанникам Детских Домов. Домов ребенка, приютов и интернатов, а также детям, находящимся на лечении в Российской Детской Клинической Больнице, Детской Психоневрологической больнице № 18 и Бакулевском центре. Помогает в приобретении медицинского оборудования, лекарств, а также самого необходимого для детишек, в том числе оплачиваем операции.
Фонд поддерживает на постоянной основе малообеспеченные семьи, среди которых многодетные семьи, семьи с усыновленными детьми, семьи, где детей воспитывают дедушки и бабушки, а также семьи с детьми-инвалидами. Созидание обеспечиваем одеждой и обувью, школьными принадлежностями, а при необходимости помогаем получить медицинскую помощь. За время существования сотрудники Фонда отправили более 1500 посылок адресной помощи с одеждой, обувью, книгами, продуктами и игрушками, нуждающимся семьям, с которыми Фонд поддерживает постоянную связь. О том, на сколько востребованной является эта помощь, красноречиво говорит тот факт, что большинство детей получили свою первую в жизни игрушку. Таких семей у нас более чем 250.
Банковские реквизиты
Банк КБ ЭКCПОБАНК ООО, г.Москва
БИК 044585460
К/С 30101810900000000460
Р/С 40703810300000080888
ИНН 7705401519/770501001
ОКПО 57012709
ОКОНХ 96190




В настоящий момент открыта страница организации

СОЗИДАНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

района Замоскворечье ( Центральный округ )
рубрики НКО раздела Общественные организации
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СОЗИДАНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СОЗИДАНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы