Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Строгино
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШКОЛА ФЕНИКС

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Таллинская ул., д. 12, корп. 5
Телефон: 750-50-36, 758-10-75




В настоящий момент открыта страница организации

ШКОЛА ФЕНИКС

района Строгино ( Северо-Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШКОЛА ФЕНИКС или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШКОЛА ФЕНИКС на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 1 Февраля 2007 в 18:01
Автор: жители СПб
Контакты: vasya-h1961@yandex.ru
Комментарий:

Уважаемый коллектив гимназии №1519!

Хотели бы отметить высокий профессионализм и беззаветное служение своей профессии Поповой Л. А. Так, она приехала аж на 3 день в роддом к дочери, рожавшей очень-очень тяжело и нуждавшейся в моральной поддержке. Ну не могла же Попова Л. А. оставить учебный процесс, бросить учеников и отправиться заниматься непрофильным медико-психологическим направлением деятельности в разгар учебной недели?!
Ее дочь и ребенок нуждались в уходе и в течение 12-14 дней после родов, т.к. испытывала определенные сложности с принятием сидячего положения. Однако Попова Л. А. благородно передоверила право первой помощи работающему отцу новорожденного и матери отца ребенка. Ведь интересы гимназического образования - превыше всего!
В течение всего лета 2006г. дочь Поповой Л. А., абсолютно неопытная в вопросах материнства, постигала практические навыки и получала реальную помощь от отца ребенка и его родственников. Попова Л. А., ощущая свою особую востребованность как профессионала своего дела, занималась углубленной самоподготовкой и самосовершенствованием по дисциплинам гуманитарного цикла (история, философия - "любовь к мудрости", любовь к Любови и др.) в тихом и уютном Подмосковье (г. Истра).
Считаем, что подобное поведение Поповой Л. А. заслуживает методического размножения и, как минимум, благодарственного звонка на большой перемене.
Учителя - сеятели разумного, доброго, вечного просто обречены брать пример с Поповой Л.А.!

Просьба сообщить о результатах оценки поведения Педагога.

С уважением,
жители Санкт-Петербурга


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы