Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Строгино
Дополнительное образование
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АВТОШКОЛА АВЕРС

Время работы: 13.00-20.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Исаковского ул., д. 33, корп. 4
Телефон:




В настоящий момент открыта страница организации

АВТОШКОЛА АВЕРС

района Строгино ( Северо-Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дополнительное образование
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АВТОШКОЛА АВЕРС или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АВТОШКОЛА АВЕРС на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 4 Сентября 2009 в 22:10
Автор: Яна
Контакты: pavlik1991@bk.ru
Комментарий:

Я отучилась в автошколе Аверс. Пошла туда 4.06.09г. РЕКОМЕНДУЮ! теория шикарна. очень хорошо обучают. понимаешь все что до этого было непонятно. инструктора все добрые и чуткие. хочу выделить Киселева Дмитрия! мало того что он как инструктор замечательный, так он еще и приятный человек. всегда выслушает и даст совет. все понятно объясняет и показывает. после него я сдала экзамен в гаи с 1 раза при чем на другой машине. я ему очень благодарна за его ткрпение и прекрасную работу. автошкола находится в строгино. площадка на полежаевской. там же и сдавать внутренний экззамен. а гаи наше строгинское. спасибо вам))) вы лучшие))


Дата: 3 Мая 2009 в 18:33
Автор: MarFil
Контакты: marfil@bk.ru
Комментарий:

Добрый день!
Училась в этой автошколе с ноября 2008 года. Автошкола хорошая, понравилось, как и обучение, так и вполне умеренная цена. Теория сильная - преподаватель Шатилов А.М. рассказывал подробно, рисовал много различных схем при объяснении, что очень помогало. Инструктором у меня был Курчатов А.А., так вот это просто замечательнейший человек! Сан Саныч все объяснял толково, спокойно, хотя многое приходилось повторять и не один раз. Очень благодарна ему за терпение! Вообще он очень спокойный, любит поговорить-пошутить, голоса никогда не повышал, не ругался. С ним и за рулем чувствовала себя уверенно. Считаю, мне очень повезло, что училась у Сан Саныча, поскольку в школе есть и очень нервные инструктора. На внутреннем экзамене только площадка (находится она в районе Полежаевской, довольно просторная, но крайне разбитый асфальт), город не сдавали. По сравнению с площадкой автошколы, экзаменационная в ГАИ (ул.Твардовского) казалась просто раем! Учебные маршруты в районе Полежаевской, но можно покататься и по экзаменационным маршрутам в Строгино. Пересдачи в ГАИ организовывались примерно раз в 2 недели.
Сдавала я правда очень долго: теорию и площадку с первого раза, а вот с городом пришлось помучиться...
Большое спасибо всем сотрудникам Аверс, удачи и успехов в дальнейшей работе! :-)))


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы