Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Митино
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШКОЛА № 1944 (С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА)

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Барышиха ул., д. 17, корп. 1
Телефон: 794-20-19




В настоящий момент открыта страница организации

ШКОЛА № 1944 (С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА)

района Митино ( Северо-Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШКОЛА № 1944 (С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШКОЛА № 1944 (С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 22 Сентября 2010 в 00:53
Автор: Марина
Контакты: _marie_@rambler.ru
Комментарий:

Конечно, как говорится, в семье не без урода (я имею в виду Сизикова), но это, так сказать, ложка дегтя. Но если смотреть объективно, школа 1944 - лучшая в районе, старания директора Жиравова - на лицо. Директор Вадим Юрьевич любит и свою работу, и детей, а ученики обожают и гордятся директором своей школы. В школе очень много и хороших учителей, а проблема с кадрами - больной вопрос любой новой школы, и так быстро не решается, где их взять-то, идеальных учителей! Конечно, есть к чему стремиться, но в этом и родители должны помочь школе (высказывать свои пожелания), и их чада (чтоб не ленились). А по поводу взяток - полная чушь! Все идет на благо наших же детей! Это же очевидно. Сходите в соседние школы и почувствуйте "разницу". А дружба детей в классе - это все родом из детства (как родители воспитали, какие приоритеты первая учительница в головы вложила), а конкуренция дружбе не помеха! А чтоб детям безопасно было бегать по полу, выложенному плиткой, сделайте своему чаду такую малость - купите "правильную хорошую "обувь, не поскупитесь, и одной головной болью у Вас будет меньше. (и почаще прислушивайтесь к мнению своих детей, но будьте при этом по возможности объективны, не всегда устами младенца глаголет истина). И просьба, не пишите кляузы, не мешайте работать и директору, и учителям (тем, кто работает не для галочки), и детям!


Дата: 3 Сентября 2010 в 18:28
Автор: Мария
Контакты:
Комментарий:

Хочу исправить слово "взятки" на "спонсорские взносы", а то не так поймут. Прошу прощения.


Дата: 3 Сентября 2010 в 04:28
Автор: Мария
Контакты:
Комментарий:

Отзыв Нины - правда. Оскорбления, унижения учеников. Не говоря уж о взятках при поступлении и добровольно-принудительных поборах и "репетиторствах". Сильно чувствуется социальное расслоение. У детей не дружба, а конкуренция. Чрезмерная загруженность учебой сжирает детство. Все улыбаются, но в душе друг друга не переносят. В школе ходить практически невозможно, так как везде лежит плитка.


Дата: 3 Апреля 2010 в 22:45
Автор: Нина
Контакты:
Комментарий:

Школа 1944 В Митино - это хороший РЕМОНТ, но очень слабое ОБУЧЕНИЕ , можо сказать, по большинтву предметов сплошное САМООБРАЗОВАНИЕ. Физрук Сизиков - вообще беспредел, унижает всех, кто не посещает его дополнттельные секции в школе, занижает оценки, ставя их по "личному " отношению к ученику, из-за чего 90% детей просто возненавидели предмет-физкультуру, сильных предметников очень МАЛО , повезло, если к ним попал, а так большинство только спарашивают, а НЕ УЧАТ (особенно физика, математика). Младшая школа тоже оставляет желать лучшего. Педагог Мовчан слабо обучает детей, в основном их морально калечит. Директор старается, но видимо пока не в его силах набрать коллектив сильных педагогов, которые к тому же любят свою работу и детей.


Дата: 19 Апреля 2009 в 14:01
Автор: Александра
Контакты: kvk-67@yandex.ru
Комментарий:

Школа 1944 просто супер! Особенно хорошая учительница из 3 "В" класса , Прокофьева Светлана Викторовна и директор школы .


Дата: 1 Октября 2007 в 18:41
Автор: Лена
Контакты:
Комментарий:

Школа 1544 просто супер! Все учителя тоже, особенно наш директор Наталия Федоровна!


Дата: 21 Апреля 2007 в 19:19
Автор: Катерина
Контакты:
Комментарий:

Школа очень классная.Там хороший коллектив и мне
очень нравится учиться там!!!


Дата: 3 Апреля 2007 в 14:50
Автор: олеся
Контакты:
Комментарий:

школа просто супер!!!все клево...директор очень хороший,мне все очень сильно нравится,образование детям дают замечательное=)


Дата: 24 Февраля 2007 в 00:33
Автор: Татьяна
Контакты:
Комментарий:

Наталья Федоровна - самый замечалельный директор!!
Да и вообще огромное спасибо всем учителям за знания......


Дата: 31 Января 2007 в 19:59
Автор: кристина
Контакты:
Комментарий:

мне нравится эта коа там красиво и чисто я там учусь


Дата: 8 Декабря 2006 в 20:33
Автор: наталия
Контакты:
Комментарий:

очень хорошая школа!особено директор


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы