Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Митино
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШКОЛА № 1747

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Митинский 3-й пер., д. 12, корп. 1
Телефон: 751-90-20
Краткое описание:

За 10 лет своего существования школа 1747 зарекомендовала себя в микрорайоне Митино как образовательное учреждение с высоким уровнем знаний, стабильным количеством медалистов, победителей предметных олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований.

Полное описание:

Общеобразовательная школа № 1747 открыта в 1994 учебном году. Набор в школу осуществляется с 5 класса. Режим работы школы – 6 дневная рабочая неделя, уроки проводятся в одну смену. Продолжительность урока – 45 минут. Вторая половина дня – факультативы, проектная деятельность, индивидуальные консультации, работа кружков, секций, клубов, общешкольные и внеклассные мероприятия, творческие дела, работа в мобильном экологическом отряде.
Школа 1747 сотрудничает:
- с ВУЗами: Российским Университетом дружбы народов, Московским государственным открытым университетом, ФСБ им.России, Вечерней физико-математической школой МГУ;
- Издательствами: Просвещение, Лонгман, МакМиллан и Британским Советом.
- Центрами внешкольной работы: Митино, Норд-Вест, Природный парк долины реки Сходня;
- Спортивным клубом Динамо




В настоящий момент открыта страница организации

ШКОЛА № 1747

района Митино ( Северо-Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШКОЛА № 1747 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШКОЛА № 1747 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 12 Декабря 2010 в 12:27
Автор: Ольга
Контакты: moderato99@gmail.com
Комментарий:

О том и речь, что в результате педагогической деятельности учителя математики Очневой Т. К. и ей подобных вырастают "технические специалисты", которые не умеют самостоятельно мыслить, а лишь могут делать то, что им говорят другие. В этом и заключается основная беда России, наряду с коррупцией и плохими дорогами.
Кроме того, важнейшей составляющей профессионального мастерства учителя является его морально-этический облик. Из постов Дмитрия и Михаила следует, что у Татьяны Кузьминичны Очневой с этим большие проблемы.


Дата: 24 Ноября 2010 в 13:41
Автор: Артём Пожидаев
Контакты: startrider@mail.ru
Комментарий:

Окончил эту школу, в то время еще не было ЕГЭ. Очнева Татьяна Кузьминична вела математику. Очень хороший преподаватель, я ей благодарен. Если ее хорошо слушать и делать как она говорит, то все отлично получается. Учит усидчивости и дисциплинированности, что очень важно. Я закончил 6 лет в одном из лучших ВУЗов на технической специальности (РГУ нефти и газа им. Губкина), из четырех семестровых математик три я сдал на отлично! При этом никогда не занимался у репититора! А Татьяна Кузьминична заложила во мне основы математики. Остальное я получил в ВУЗе тем же самым путем-внимательно слушал преподавателя, все записывал, делал что говорит, при этом не был так скажем "выскочкой" или "ботаником". Так что Уважаемые родители, не будьте такими скупыми!...
Еще хочу отметить Трушину Ирину Витольдовну-вообще Великий человек, благодаря ему я умею более или менее грамотно писать, что не скажешь о современном среднестатистическом выпускнике. Иногда читаешь-глаза болеть начинают!
Не могу ничего сказать про современный уклад школы, но до сих пор радуюсь, что судьбой выпало закончить эту школу!


Дата: 14 Ноября 2010 в 19:39
Автор: Ольга Грибкова
Контакты: moderato99@gmail.com
Комментарий:

Я полностью согласна с Дмитрием и Михаилом. Действительно, за что вы деньги платите? Тем более, что Очнева Татьяна Кузьминична - очень слабый математик. Если поднапрячь мозги и почитать хорошие справочники, то можно успешно сдать ЕГЭ и без репетиторов. Это намного полезнее, уверяю Вас.


Дата: 15 Октября 2010 в 21:53
Автор: Михаил Ильин
Контакты: 1747_1090@mail.ru
Комментарий:

Полностью согласен с Дмитрием, мне непонятно за что мы платим, а еще несколько занятий пропало и деньги за них не вернули.


Дата: 19 Августа 2010 в 18:46
Автор: мама
Контакты: boburkovs@mail.ru
Комментарий:

В начальной школе 1747 Гладкая Т.Г. - детей не любит, а дети в свою очередь ее. Достаточно постоять 3 минуты под открытым окном класса и все становится понятно. А это отпечаток на всю жизнь. Благо, директор - умная женщина, посоветовала перейти к другому классному руководителю.


Дата: 27 Ноября 2009 в 21:28
Автор: Дмитрий
Контакты: dimon-95r@mail.ru
Комментарий:

Учителя берут деньги за подготовку к ЕГЭ. А потом отпускают за 30мин до конца занятия. А точнее Очнева Татьяна Кузьминична, Пчелинцева Светлана Валентиновна и т.д.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы