Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Митино
Стоматология
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПЛАНЕТА ЖИЗНИ

Время работы: 9.00-21.00
Выходные дни:
Адрес: Митинская ул., д. 57
Телефон: 751-79-91
Краткое описание:

Стоматология клиника Планета Жизни предоставляет весь спектр стоматологических услуг - от профилактики до имплантации. Клиника прекрасно оснащена самым современным оборудованием и инструментарием ведущих зарубежных фирм. В работе используются лучшие материалы и наиболее эффективные обезболивающие средства. Клиника отличается гибкой ценовой политикой: мы подбираем Вам лечение исходя из Ваших возможностей, но при этом гарантируем высокое качество обслуживания и лечения.

Полное описание:

Основными принципами работы клиники Планета Жизни являются - предоставление только высококачественных услуг, внедрение последних достижений стоматологии в повседневную практику. Особое внимание при процессе лечения мы уделяем защите наших пациентов и персонала. Для каждого пациента предоставляется индивидуальный набор стерильных инструментов. Мы строго контролируем соблюдение требований санитарных правил и проведение гигиенических и профилактических мероприятий.
Общеизвестно, что качественное лечение возможно лишь при сочетании современной диагностической аппаратуры, анестетиков и пломбировочных материалов последнего поколения и, конечно же, профессионализма врачей. На сегодняшний в клинике Планета Жизни работает сильная команда прекрасных специалистов, которые способны профессионально и оперативно оказать стоматологическую помощь даже в самых сложных случаях. Доктора клиники постоянно следят за достижениями в современной стоматологии, активно участвуют в симпозиумах и семинарах, успешно применяют на практике новые методики в лечении и протезировании.
Применяемый коллегиальный подход в решении стоматологических проблем с привлечением специалистов различного профиля - ортопедов, хирургов, имплантологов, позволяет всесторонне рассматривать состояние Вашего здоровья. После осмотра и диагностики обсуждается и утверждается индивидуальный план лечения в соответствии с Вашими пожеланиями по цене и срокам, что позволяет выбрать оптимальный вариант для достижения наилучшего результата Вашего лечения.
Ортопедические работы изготавливаются в собственной зуботехнической лаборатории, что позволяет существенно сократить сроки протезирования и обеспечить его высокое качество.
Будем рады, если Вы обратитесь к нам за консультацией. Уверенны, что сможем помочь в решении всех проблем, и надеемся, что при выборе врача – стоматолога для себя и своих близких Вы отдадите предпочтение нашим специалистам. Стоматологическая клиника Планета Жизни - это сочетание высокого профессионализма и доверительного отношения с каждым пациентом.




В настоящий момент открыта страница организации

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПЛАНЕТА ЖИЗНИ

района Митино ( Северо-Западный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Стоматология
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПЛАНЕТА ЖИЗНИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПЛАНЕТА ЖИЗНИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы