Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Куркино
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШКОЛА № 1298

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Юровская ул., 97
Телефон: (499) 501-24-62




В настоящий момент открыта страница организации

ШКОЛА № 1298

района Куркино ( Северо-Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШКОЛА № 1298 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШКОЛА № 1298 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 18 Августа 2011 в 18:03
Автор: отец
Контакты:
Комментарий:

Если это - школа - то только как строение. Если вы хотите чтобы вашего ребенка затюкали учителя, чтобы он стал тихушником, чтобы увидел всю несправедливость отношения к себе и другим не любимчикам, чтобы вашего ребенка воспитывали неуравновешенные преподаватели, если хотите чтобы вашего ребенка оскорбляли при всех на уроках - смело отдавайте своего чада в эту школу!


Дата: 17 Августа 2011 в 18:04
Автор: мама
Контакты:
Комментарий:

Ужасная школа, бесспредел полный. Учителя английского чувствуют себя совершенно независимо, все оценки зависят от их предмета. От дополнительных занятий толку никакого, мой ребенок неоднократно рассказывал, как проходят такие занятия. Приходит учитель, дает задание и занимается своими делами или еще хуже уезжают в МЕГУ на завтрак и за это 800р. Просто вверх наглости. Особая история завуч начальной школы. Дети его боятся, кстати и не только дети, учителя тоже. По моему мнению, это человека нельзя подпускать к детям. Мне всегда казалось, что дети должны уважать учителя, а не боятся. Подумайте сто раз, прежде чем идти в эту школу.


Дата: 16 Марта 2011 в 21:13
Автор: ольга,5 класс
Контакты:
Комментарий:

Согласна с тем, что в этой школе своя система выставления оценок, понятная только так называемым педагогам, ну и естественно руководству, не без их указания же происходит такое. Конечно, неясно как довольно посредственные ученики становятся отличниками, а тех, кто из последних сил старается учиться-принижают, придавливают. В итоге, у детей просто опускаются руки, когда они видят, как их оценивают. Жаль, что против лома нет приема.


Дата: 23 Февраля 2011 в 10:44
Автор: kat
Контакты: zuk-2004@mail.ru
Комментарий:

Я могу даже назвать фамилии: Миронова - классный руководитель, а Грищенко - ее сын. До остальных учеников Мироновой нет дела, подтверждаю! Класс 4, школа 1298.


Дата: 21 Февраля 2011 в 19:30
Автор: елена
Контакты:
Комментарий:

Стать отличником очень сложно, непонятно как выставляют оценки итоговые по своему усмотрению? Наша учительница перевела в наш класс своего сына и занимается только им, он из троечника превратился в хорошиста (почему ж не в отличника?!) У нас в классе ни одного отличника не осталось!


Дата: 7 Декабря 2010 в 15:33
Автор: Данила Объедков 6в класс школы 1298
Контакты: danila-obedkov@yandex.ru
Комментарий:

Школа 1298 - просто отличная: учителя супер, летом ученики 10 класса на Кубу летали.


Дата: 28 Сентября 2010 в 18:47
Автор: Lana
Контакты:
Комментарий:

Школа нормальная. Не суперская, но нормальная, учителя по английскому языку хорошие и добрые. Советую пойти учиться в эту школу.


Дата: 1 Октября 2009 в 21:36
Автор: аноним
Контакты: аноним
Комментарий:

я учусь в школе № 1298 и хочу сказать что это самая лучшая школа которую я могла когда либо знать. учителя добрые, за форму особо не ругают, каждый учитель имеет свой подход к ученику.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы