Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Куркино
Больницы и поликлиники
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ХОСПИС № 7

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Куркинское шоссе, 33
Телефон: 730-99-80




В настоящий момент открыта страница организации

ХОСПИС № 7

района Куркино ( Северо-Западный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Больницы и поликлиники
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ХОСПИС № 7 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ХОСПИС № 7 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 19 Января 2011 в 15:04
Автор: Юлия
Контакты: eleonora_1986@rambler.ru
Комментарий:

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу. Спасибо что вы есть! Спасибо за заботу и уход за моим папочкой, спасибо что помогали нам в момент отчаиния, за то, что были всегда рядом и приходили на помощь по каждой просьбе. Спасибо вам!


Дата: 12 Ноября 2009 в 13:42
Автор: Ирина Токарева (Дорохова)
Контакты: iatokareva@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Мне хотелось бы выразить свою безграничную благодарность докторам и всему персоналу Вашего Хосписа! Моя мамочка скончалась 28 октября 2009 года от рака. Две последние недели она провела в вашем медицинском заведении. С сентября мы метались из больницы в больницу, от врача к врачу, но везде мне говорили, что помочь теперь нам смогут только в Хосписе. И это так! Я безмерно благодарна лечащему доктору Любови Семеновне Фёдоровой за ее человечность, высокий профессионалиизм, чуткость! Ее внимание помогало в самые тяжелые моменты. Психолог Оксана Валерьевна тоже всегда оказывала всевозможую помощь в минуты отчаяния! А милые медсестры сразу отзывались на просьбы о помощи. СПАСИБО всем, кто трудится в этом очень нужном и важном учреждении!
Ирина Токарева (Дорохова)


Дата: 27 Августа 2009 в 22:54
Автор: Л.Ю.
Контакты:
Комментарий:

Хочу поблагодарить этот прекрасный хоспис за последнюю неделю моей мамы. Она была спокойна - даже безмятежна. До этого мы помотались по больницам - было с чем сравнивать. Тем более что мама очень хотела сюда - после нашего рассказа. Я был в Швейцарии - но здесь не хуже - как в смысле архитектуры, пейзажа - так и в смысле заботы. Последний день мама была в отдельной палате. Это был достойный, человеческий уход. Спасибо еще раз.


Дата: 10 Июля 2009 в 21:54
Автор: Ирина
Контакты: eirina1956@mail.ru
Комментарий:

Благодарственное письмо.


В моей семье случилось большое горе – недавно от рака поджелудочной железы умер мой муж Егоров Николай Николаевич. Болезнь продолжалась полгода, и в последний месяц боль была невозможной, мы с ним вынуждены были искать способы борьбы с болью. Вместе приняли решение обратиться за помощью в хоспис. Наш хоспис по месту жительства – Хоспис № 7. Информации кроме адреса больше никакой. Тем не менее, зная законы хосписа, обратились по телефону. Жаль, что не все больные могут оценить то живописное место, в котором находится наш Хоспис. Мешает боль. Боль болезни, боль предстоящего ухода из жизни. Все, с чем пришлось столкнуться в последний месяц, у меня вызывает просто восхищение перед работой врачей, медсестер, санитарок и всего обслуживающего персонала… Сплоченный коллектив, готовый оказать любую профессиональную медицинскую помощь. Спасибо Вам всем большое, за то, что были всегда рядом, не оставляли не на минуту моего больного мужа. Были с ним до конца.
С чем бы не обратилась к лечащему врачу Лидер Елене Владимировне, или, если ее не было, то к Федоровой Любови Семеновне - всегда могла получить квалифицированный ответ. Спасибо Вам за соучастие в моем горе. Вы нам нужны. Вы все сотрудники Хосписа несете людям добро. Спасибо Вам всем.


Прошу учесть мой отзыв при подведении итогов работы Хосписа № 7.



Егорова Ирина Михайловна
Eirina1956@mail.ru



Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы