Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Северное Медведково
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Шокальского пр., 30, кор.1
Телефон: 476-77-86, 476-69-22, 478-25-02, 476-01-26, 476-77-86




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

района Северное Медведково ( Северо-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 4 Марта 2012 в 12:59
Автор: Каменецкий Борис Яковлевич
Контакты: bikam34@mail.ru
Комментарий:

В моем доме Полярная ул.22 кор.4 консъержи собирают по 300-400 р в месяц для своей зарплаты и вывешивают список неплательщиков. Это примерно 18 т.р. И правительство Москвы дает еще по 11100 р на подъезд. Куда эти деньги идут? Сколько нужно консъержек? Как они должны работать? Кто ими управляет?
Уж лучше установить видеокамеру. О собрании жильцов мы ничего не слышали. Помогите разобраться.


Дата: 9 Октября 2011 в 20:25
Автор: Оксана
Контакты: bekadz@rambler.ru
Комментарий:

В доме 1, корпус 1, подъезд 1 по Заревому проезду сегодня не работал ни один из 3х лифтов. Сегодня выходной, люди пытались перевести свои вещи. Со старых квартир просят съехать, так мы не можем попасть в новые, потому чьл ни один лифт не работает. Многим жильцам пришлось отказаться от доставок мебели, т.к. грузчики требовали двойную цену за каждый этаж. Звонили в ДЕЗ - не дозвониться, дежурных нет. Самое страшное, что до нас никому нет дела! Полная безответственность! Полное безразличие к людям! Весь день прошел в пустую, постояли у подъезда, загрузили обратно что привезли и уехали.


Дата: 9 Сентября 2011 в 19:23
Автор: Роман Быстров
Контакты: bystrowro@stream.ru
Комментарий:

Хочу обратить внимание Управы района Северное Медведково на то, что после проведения ремонта дорожного покрытия проезда по дворовой территории домов, расположенных по адресу: ул. Широкая, д.23 к1, д.23 к2, Студеный проезд, д.38 кор.1, д.38 кор.2, не установлены лежачие полицейские, и дорожные знаки Дворовая территория, на въезде со стороны Студеного проезда. В результате - дворовая территория превратилась в автобан, по которому машины, движущиеся по Студенному пр., объезжают пробку на Осташковской улице! Просим принять меры по устранению указанных упущений.


Дата: 22 Августа 2011 в 17:10
Автор: Людмила Васильевна
Контакты: 89264109010
Комментарий:

По поводу ремонта в доме по улице Широкой д.24 п.6 эт.9 - не зашпаклевали стены, стыки панелий, ставили маячки и их не убрали. Мастера собираются красить и что это за ремонт? Прошу принять меры, житель дома.


Дата: 18 Августа 2011 в 09:36
Автор: Елена
Контакты: laparoz@mail.ru
Комментарий:

Добрый день! Большая просьба убрать столы и скамейки за домом по адресу проезд Шокальского, д.49, корп.2 рядом с пустырем. Данные столы мешают спокойствию жильцов, по ночам собирается молодежь, которая выпивает и затем до утра орет, ругается нецензурными словами, мешает спокойному сну.


Дата: 27 Июля 2011 в 12:53
Автор: Дарья
Контакты: stradivary.75@mail.ru
Комментарий:

Очень много недоделок по стоянкам для машин, плюс ко всему сегодня начали строить еще один участок стоянки под окнами с торца дома, до которого нет даже 20 метров от окон. Этого нет на плане. Адрес: Широкая ул., 20.


Дата: 26 Июня 2011 в 19:24
Автор: Сергей Михайлович
Контакты: donbass-85@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу сноса гаражей (пеналов) находящихся на территории между домами 21 и 19 по проезду Шокальского? Один из гаражей якобы принадлежит ветерану ВОВ, за которым отдыхающая молодежь и прохожие устроили туалет и систематическое распитие спиртных напитков.
Законная установка этого гаража вызывает сомнение у жильцов, который был собран в спешном порядке (в течении двух часов) на газоне, где проходят коммуникации. Почему бы не дать этому ветерану место в «народном гараже», если он того заслуживает, а не портить вид нашего двора ржавым гаражом не определённой конструкции? Надеемся меры будут приняты.
26.06.2011г.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы