Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Свиблово
Дополнительное образование
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АВТОШКОЛА МОБИЛЬ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Енисейская ул., д. 5
Телефон: 189-70-70




В настоящий момент открыта страница организации

АВТОШКОЛА МОБИЛЬ

района Свиблово ( Северо-Восточный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дополнительное образование
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АВТОШКОЛА МОБИЛЬ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АВТОШКОЛА МОБИЛЬ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 31 Мая 2012 в 22:07
Автор: piligrim
Контакты:
Комментарий:

Неплохая автошкола, камерная, что дает ей большое преимущество перед раздутыми конкурентами. Теория преподается в объеме достаточном для сдачи и экзамена и практического использования при вождении. Из инструкторов рекомендую АНДРЕЯ.


Дата: 10 Ноября 2011 в 14:45
Автор: Екатерина Ивановна
Контакты: muscat@mail.ru
Комментарий:

Хочу выразить благодарность своим инструкторам Марии и Андрею. Профессионалы высочайшего класса, ни разу не повысили на меня голос, спокойно и доходчиво будут объяснять столько раз сколько потребуется. Очень много возят по городу, учат парковаться в реальных условиях. Благодаря им все экзамены спокойно сдала с первого раза. В этой школе очень хорошая администрация, девочки всегда помогут и пойдут на встречу. Не понравился только преподаватель по теории, очень грубый, необразованный мужлан, который просто читает всё из книжки.
Андрею и Марии огромных успехов и толковых учеников.



Дата: 11 Декабря 2010 в 11:37
Автор: Юлия
Контакты:
Комментарий:

Всем доброго времени суток!. Я училась в автошколе Мобиль 7 лет назад. Очень довольна была качеством обучения и своим инструктором Николаем Васильевичем. Замечательный человек. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза и ничего никому на платила. Николай Васильевич, спасибо Вам огромное.


Дата: 3 Июля 2010 в 16:47
Автор: Наталья
Контакты:
Комментарий:

А теперь стало еще хуже, так на экзамене разные машины, в том числе битая, тонированная десятка, в нее даже садиться страшно, не то, что экзамен сдавать. Как учебная машина может быть вся мятая? Инструкор спит все время или кофе пьет пока ученик долбит его машину? Почему я училась на нормальной машине, а сдавать должна неизвестно на чем, да еще и с тонировкой?


Дата: 3 Августа 2009 в 00:04
Автор: fantom
Контакты: cfd7@yandex.ru
Комментарий:

Ребята, ни за что не записывайтесь в автошколу мобиль! Там вы хрен когда сдадите внутренний экзамен! Экзамен принимает только один инструктор, только на одной машине - тонированной двенашке, козел еще тот придирается ко всем мелочам, с первого раза еще никому не удавалось сдать! Купить внутрений экзамен - 12000 рублей!



Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы