Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Останкинский
Юридические услуги
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СУРСКИЙ И ПАРТНЕРЫ АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Время работы: 10.00-21.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Академика Королева ул., 9, кор.1
Телефон: 505-46-64
Краткое описание:

В адвокатском бюро Сурский и партнеры Вы можете получить юридическую консультацию по всем интересующим Вас вопросам – жилищным, земельным, семейным, трудовым. Специалисты бюро помогут решить Вам различные проблемы юридического характера. Представим Ваши интересы в суде, поможем защитить Ваши права и добиться положительного решения, возможно, и без Вашего участия в судебных заседаниях.

Полное описание:

Адвокатском бюро Сурский и партнеры оказывает содействие в грамотном составлении документов в суд – напишет исковое заявление, жалобу, поможет составить Вам договор и в случае необходимости зарегистрируем его в Федеральной регистрационной службе.
Если Вам или Вашим близким необходима защита в рамках уголовного дела, адвокаты бюро окажут необходимую помощь и помогут защитить Ваши права в правоохранительных органах и судебных инстанциях.
Тем, у кого возникла необходимость оформить свои права на наследство или приватизировать квартиру, бюро Сурский и партнеры также можем помочь сохранить время и сделать все за Вас по доверенности – собрать документы, подать их в компетентные органы и оформить свидетельство о государственной регистрации права. Предприятиям и организациям адвокатское бюро предлагает заключение договоров на абонентское юридическое обслуживание.




В настоящий момент открыта страница организации

СУРСКИЙ И ПАРТНЕРЫ АДВОКАТСКОЕ БЮРО

района Останкинский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Юридические услуги
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СУРСКИЙ И ПАРТНЕРЫ АДВОКАТСКОЕ БЮРО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СУРСКИЙ И ПАРТНЕРЫ АДВОКАТСКОЕ БЮРО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы