Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Останкинский
Турагентства и гостиничный комплекс
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦ BUSINESS VIEW

Время работы: круглосуточно
Выходные дни:
Адрес: Останкинская 1-я ул., 37/39
Телефон: 109-35-46
Краткое описание:

Компания Business View предлагает гарантированное размещение в отелях Москвы как в период выставок, так и в межвыставочные сезоны, проведение конференций, корпоративных мероприятий, конгрессов и семинаров, помогающих налаживанию сотрудничества между партнерами. Консультации специалистов фирмы по любым вопросам в сфере туризма позволяют качественно и быстро организовывать деловые и туристические поездки, включая посещения российских и международных выставок.

Полное описание:

К услугам клиентов компании Business View уникальные места для реализации мероприятий: предоставление конгресс-отелей, конференц-залов, загородных комплексов, аренда комфортабельных теплоходов и яхт. Также фирма оказывает сервисную поддержку туристов и деловых людей, прибывающих в Москву.
В каталоге гостиниц представлены популярные, лучшие и недорогие гостиницы Москвы. Клиенты Business View могут бронировать гостиницы в режимах on-line или по запросу. При отсутствии свободных номеров или номеров нужной Вам категории в выбранной Вами гостинице, операторы центра бронирования предложат альтернативный вариант размещения.
Business View применяет гибкую ценовую политику и систему скидок для обслуживания делегаций, туристических групп и постоянных клиентов. Ведет постоянную разработку новых экскурсионных программ, предложений по размещению в отелях, новых возможностей для проведения мероприятий.
Круглосуточная работа офиса в Москве поможет оперативно решить вопросы и оправдать ожидания по качеству предоставляемого сервиса.




В настоящий момент открыта страница организации

БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦ BUSINESS VIEW

района Останкинский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Турагентства и гостиничный комплекс
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦ BUSINESS VIEW или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦ BUSINESS VIEW на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы