Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Марьина Роща
Театры, кино, клубы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

КИНОТЕАТР КАРО-ФИЛЬМ

Время работы: 11.00-23.00
Выходные дни:
Адрес: Шереметьевская ул., д. 60-А
Телефон: 937-26-19, 937-26-20, 795-37-95
Краткое описание:

В кинотеатре 4 зала. Общее количество мест - 556. Расположенный на третьем этаже Торгового Центра кинотеатр позволяет совместить полезное с приятным - после много часового похода по бутикам и многочисленным магазинчикам так приятно расслабиться на просмотре кинокомедии или фильма в жанре экшн.

Полное описание:

Попав в любой из залов этого кинотеатра и устроившись в уютном кресле, в полной мере осознаешь необычность задумки создателей этих прекрасных помещений. Камерность обстановки, близость экрана создают настолько домашнюю атмосферу, что хочется приходить сюда снова и снова. Ведь все-таки не у каждого дома есть экран во всю стену и звук Dolby Digital Surround EX, который поглощает, покоряет, завораживает.
В залах кинотеатра демонстрируются практически все фильмы текущего репертуара столицы, а киносеансы начинаются каждые 15-20 минут. В фойе кинотеатра работают традиционные кино-бар и кафе, в котором можно выпить чашечку кофе за несколько минут до начала киносеанса.




В настоящий момент открыта страница организации

КИНОТЕАТР КАРО-ФИЛЬМ

района Марьина Роща ( Северо-Восточный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Театры, кино, клубы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации КИНОТЕАТР КАРО-ФИЛЬМ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании КИНОТЕАТР КАРО-ФИЛЬМ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы