Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Лианозово
Дошкольные учреждения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКИЙ САД № 1784

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Абрамцевская ул., д. 13
Телефон: 908-95-83, 908-95-81




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКИЙ САД № 1784

района Лианозово ( Северо-Восточный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дошкольные учреждения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКИЙ САД № 1784 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКИЙ САД № 1784 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 29 Мая 2012 в 14:51
Автор: Ольга
Контакты: domin@yandex.ru
Комментарий:

От лица родительского комитета хоту выразить огромную благодарность за качественное выполнение своих должностных обязанностей заведующую детского сада, Ольгу Валерьевну. Мы все видим , что человек вкладывает всю свою душу в дело. Как интересно стало нашим деткам ходить в сад , потому что сменился состав воспитателей и на смену бездарям пришли грамотные педагоги , умеющие заинтересовать детей, преподнести информацию , устроить интересные праздники. Воспитателям за это отдельное спасибо! Спасибо Вам большое за наших детей!


Дата: 13 Апреля 2011 в 22:24
Автор: Алена
Контакты: drops-1779
Комментарий:

Спасибо такому руководителю, которому небезразличны наши дети! Наконец-то в детском садике № 1784 произошли большие перемены. Спасибо педагогам и лично Коваленко О.В.


Дата: 7 Апреля 2011 в 23:04
Автор: аноним
Контакты: basa546577
Комментарий:

Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо заведующей Коваленко О.В. за то, что в саду произошли большие перемены. Ольга Валерьевна - порядочный и добрый человек. В саду был бардак ,хаус и беспредел. Стало спокойно и уютно. Мне приятно заходить в сад сделан ремонт, чисто и уютно. Спасибо Вам Ольга Валерьевна.


Дата: 6 Апреля 2011 в 14:09
Автор: мама Миши
Контакты: and22221@yandex.ru
Комментарий:

Добрый день! Я бы хотела выразить благодарность заведующей детского сада Ольге Валерьевне. В садике 1784 столько много изменилось, и замечу, что в лучшую сторону! Сама заведующая очень добрый и отзывчивый человек. С ее приходом на самом деле много чего изменилось, и те кто недоволен, я думаю, непременно не могут смириться с приходом нового руководителя! Сейчас все делается для детей и недовольных я не понимаю. А до этого значит все было хорошо? Ничего не делалось!


Дата: 2 Апреля 2011 в 23:27
Автор: мама Вики
Контакты: blob-s@rambler.ru
Комментарий:

Добрый вечер! А я, наоборот, хотела бы сказать большое спасибо Ольге Валерьевне. С ее приходом многое меняется в нашем садике, наконец-то наши дети кому-то стали нужны. Побольше бы таких руководителей мне было бы того бардака, который раньше был.


Дата: 17 Марта 2011 в 13:41
Автор: аноним
Контакты: анонимные
Комментарий:

Здравствуйте! Я бы хотела выразить свое недовольство к детскому саду 1784, а конкретно к заведующей Коваленко О.В. С каких это пор заведующие стали хамить родителям выгонять из своего кабинета с криками: Да кто вы такие чтоб мне указывать пошли вон из моего кабинета! Я прошу вас принять меры, спасибо.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы