Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Алтуфьевский
Оборудование
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МОЛОКОНТ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Время работы: 8.00-20.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Алтуфьевское шоссе, 43
Телефон: 487-04-44
Краткое описание:

Компания Молоконт разрабатывает и производит модульные миницеха - переработка и хранение, розлив и фасовка молока, выпуск любой молочной продукции. Производит гарантийное обслуживание, вся продукция компании сертифицирована, осуществляет инструктаж выделенного персонала, выпуск опытной партии продукции.

Полное описание:

Модульный цех Молоконт представляет собой готовую конструкцию модульно-контейнерного типа на основе сэндвич-панелей, оснащенное системами холодного и автономного горячего водоснабжения, электроснабжения, канализации, отопления, вентиляции, кондиционирования и снабженное необходимым технологическим оборудованием. Модульный цех Молоконт является основным звеном концепции модульного построения производства молочной переработки.
Основными преимуществами Молоконт является не только цена, но и адаптация Молоконт по производительности, ассортименту молочной продукции, виду упаковки к каждому конкретному хозяйству.
Эффективное использование модульной концепции фирмой Молоконт, высокий профессионализм сотрудников, собственная техническая, технологическая и производственная база, постоянное развитие, надежные партнеры, наличие всей разрешительной документации в соответствии с действующим законодательством РФ, многолетний опыт создания уникальных, качественных и функциональных изделий и постоянный авторский надзор позволяют в короткий срок обеспечить надежную окупаемость вложений наших Клиентов.




В настоящий момент открыта страница организации

МОЛОКОНТ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

района Алтуфьевский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Товары раздела Оборудование
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МОЛОКОНТ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МОЛОКОНТ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы