Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Алтуфьевский
Строительство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ГИДРОСТРОЙИНЖИНИРИНГ ООО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Алтуфьевское шоссе, 35
Телефон: 903-64-00




В настоящий момент открыта страница организации

ГИДРОСТРОЙИНЖИНИРИНГ ООО

района Алтуфьевский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Предприятия раздела Строительство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ГИДРОСТРОЙИНЖИНИРИНГ ООО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ГИДРОСТРОЙИНЖИНИРИНГ ООО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: используются во всем мире на протяжении уже свыше трех десятилетий, и зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. В 2001 году в г. Нижневартовске при строительстве Центрального железнодорожного вокзала, а так же гостиницы «Обь» были использованы панели МАХ, которые, не смотря на сложные климатические условия, полностью сохраняют все свои качества и внешний вид.
• Двустороннее покрытие (ламинирование) панелей - в случае повреждения ламинированной поверхности Заказчику не придется заказывать новый материал и ждать пока его доставят на объект. Панель можно перевернуть другой стороной и эксплуатировать вновь. У аналогов существует только одностороннее покрытие.
• Простота при монтаже — панели МАКС в отличие от аналогов монтируются листами, что позволяет экономить время монтажа и расход материала и в результате значительно сократить расходы.
• Система крепления - панели могут крепиться к фасаду здания видимой и невидимой системой. Для видимой системы крепления рекомендуются панели толщиной 6 мм, для невидимой системы 8 мм.
• Эксплуатация — панели МАКС не требуют дополнительного ухода. Ламинированное покрытие обладает самоочищающейся способностью. Они имеют гигиеничную, герметичную поверхность, не требующую ухода.

Таким образом, фасадные панели МАХ превосходно адаптированы к жестким условиям эксплуатации (суровые климатические условия, районы с неблагоприятной экологией), препятствуют проникновению влаги, отлично противостоят удару, устойчивы к механическим повреждениям, не бликует на солнце. Они легкие и упругие, благодаря своей конструкции хорошо сопротивляются изгибу, просто и надежно монтируются на фасаде зданий и сооружений, являются незаменимым отделочным материалом там, где требуются высокие технические и декоративные качества.
Панели МАХ рекомендованы ГОССТРОЕМ для использования в качестве навесного вентилируемого фасада, а также для декоративной отделки наружных и внутренних плоскостей.
• Стандартные размеры панелей: 2800x1300, 4100x1300, 2800x1850, 4100x1850 мм
• Стандартные толщины (односторонний декор): 2, 2,5, 2,8, 3, 4мм
• Стандартные толщины (двусторонний декор): 3, 4, 6, 5, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20мм


Область применения панелей МАХ:

• декорирование фасадов городских зданий и сооружений;
• промышленных строений;
• медицинских и общественных учреждений (материал 100% экологически чистый);
• торговых и спортивных комплексов (материал ударопрочный);
• для облицовки мостов, туннелей, эстакад, подземных переходов (материал вандалостойкий);
• в районах, где ярко выражено агрессивное воздействие окружающей среды на строения -хранилища промышленных зон, ангары (материал прочен к химическому воздействию);
• богатая гамма цветов позволяет использовать панели для декорирования балконов, парапетов, дверей, ворот, перегородок;
• в качестве пыле, водо- и ветрозащитных экранов (материал влагостойкий);
• благодаря малому весу панелей, их удобно использовать для реставрации старых зданий, так как они сводят к минимуму нагрузку на стены и фундамент.







Панель MAX – представляет собой термостойкий слоистый пластик (ламинат) и отвечает нормативам EN 438 типа СГС и СГФ. В процессе производства панель MAX приобретает целый ряд ценных свойств:
- Температурный режим эксплуатации -60°С, +80°С
- Ветровая нагрузка для min формата 2,2 кН/кв.м. для max 1,0 кН/кв.м
- Термическое расширение - 1,2 мм/м при +80°С
- Жесткость - 0,6 кН кв.м /м для 4мм панели
- Прочность связи слоями - при сдвиге между - 20 кгс/кв.см.; при статическом изгибе - 1200 кгс/ кв.см.
- Прочность связи между слоями при отрыве - 9,5 кгс/ кв.см.
- Прочность на растяжение - 375 кгс/ кв.см.
- Акустические свойства - поглощение в 6 раз выше, чем у алюминиевого листа
- Морозостойкость (до - 60°С)
- Жаростойкость (до + 80°С)
- Светопрочность, устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Атмосферопрочность
- Устойчивость к агрессивному воздействию со стороны окружающей среды (кислотный дождь)
- Высокая механическая прочность (не подвержена разрушению)
- Вандалопрочность
- Самонесущая панель
- Прочность на изгиб
- Легко очищается, например, от следов распылителя краски
- Влаго и пароустойчивость
- Антикоррозийные свойства и долговечность
- Не токсична, не загрязняет окружающую среду
- Не содержит органических галогеновых (хлор, фтор, бром) и серных соединений, асбеста, соединений тяжелых металлов
- Не образует горючего каплепадения
- Низкое дымообразование в горении
- Простая обработка столярными инструментами
- Безвредная пыль при механической обработке
Перечень некоторых объектов, в облицовке которых использовались наши материалы:

1. Чайковский тоннель под Арбатом на Садовом кольце г. Москва (7000 м2);
2. Аэропорт «Домодедово» г. Москва (15 000 м2);
3. Супермаркет «РАМСТОР» г. Москва, Ленинградское шоссе (4500 м2);
4. Академия Госслужбы г. Волгоград,( 5000 м2);
5. Фасад здания «КАВКАЗТРАНСГАЗ» г. Ставрополь, (6000 м2);
6. Центральный железнодорожный вокзал г. Нижневартовск (3500 м2);
7. Гостиница «Обь» г. Нижневартовск (2000 м2);
8. Московский рынок г. Самара;
9. Сеть торговых центров г. Нижневартовск (2000 м2);
10. Кинотеатр г. Ростов-на-Дону;
11.Тверской вагоностроительный завод (с 2003 года внутренняя облицовка всех СВ, купейных вагонов).
12. Ледовый развлекательный центр «Каток.РУ», пос. Горки-2, г. Москва;
13. Здание Южного входа «Экспоцентр» на Красной Пресне;
14. Ряд коттеджей класса «люкс» в различных регионах России;
15. Маяковский тоннель на Садовом кольце, г.Москва (6000 м2);
16. Шелепихинский мост, р. Москва, г. Москва (5000 кв.м)

Наша компания является исполнителем городских строительных программ Правительства Москвы, в том числе программ ЖКХ г. Москвы
Автор:
Контакты:
Комментарий:




Дата: 2 Февраля 2007 в 11:46
Автор: Ковалева Марина
Контакты: kovaleva@duvils.ru
Комментарий:

Ламинированные панели MAX – Максимальные возможности!

ТД «ДЮВИЛС» эксклюзивный представитель в России австрийского концерна FUNDERMAX AG, представляет на российском рынке ламинированные композитные материалы МАХ.

Панели МАХ представляют собой композитный материал, состоящий из слоистого пластика с двух сторон покрытого особо прочным ламинатом с богатой гаммой цветов. Палитра декоров для отделки содержит около 300 различных оттенков, при этом имеются декоры под дерево, камень и металл.

Панели МАХ уникальный материал, не имеющий аналогов на российском рынке, обладает рядом преимуществ перед другими композитными материалами:

• Прочность. Устойчивость к повреждениям. – Средняя часть слоистого пластика состоит из листов плотно спрессованной целлюлозы и наполнителя. В результате специальной обработки под воздействием высокой температуры и давления органическая структура материала теряет все жидкие и газообразные фракции, приобретая эффект окаменелости. Таким образом, панели приобретают новое качество, не доступное существующим аналогам.
В отличие от алюминиевых композитных панелей, состоящих из вспененного полиэтилена, слоистая структура материала МАХ придает всей конструкции необыкновенную упругость, твердость и ударопрочность. Панели МАХ устойчивы к механическому воздействию, царапинам. В отличие от алюминиевых панелей, при попадании на МАХ панель красящих веществ их можно легко удалить, не повредив поверхность.
Благодаря своим качествам композитный материал успешно используется при строительстве объектов с агрессивной средой, подверженным повышенному механическому воздействию. Например, в 2000 году панели МАХ были использованы при облицовке Чайковского Туннеля под Новым Арбатом на Садовом кольце, где успешно используются и сегодня, сохраняя все свои качества.
• Долговечность Верхний герметичный слой панели состоит из спрессованных под большим давлением акрилат-полиуретановых смол, которые и обеспечивают долговечную защиту. Панели MAX используются во всем мире на протяжении уже свыше трех десятилетий, и зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. В 2001 году в г. Нижневартовске при строительстве Центрального железнодорожного вокзала, а так же гостиницы «Обь» были использованы панели МАХ, которые, не смотря на сложные климатические условия, полностью сохраняют все свои качества и внешний вид.
• Двустороннее покрытие (ламинирование) панелей - в случае повреждения ламинированной поверхности Заказчику не придется заказывать новый материал и ждать пока его доставят на объект. Панель можно перевернуть другой стороной и эксплуатировать вновь. У аналогов существует только одностороннее покрытие.
• Простота при монтаже — панели МАКС в отличие от аналогов монтируются листами, что позволяет экономить время монтажа и расход материала и в результате значительно сократить расходы.
• Система крепления - панели могут крепиться к фасаду здания видимой и невидимой системой. Для видимой системы крепления рекомендуются панели толщиной 6 мм, для невидимой системы 8 мм.
• Эксплуатация — панели МАКС не требуют дополнительного ухода. Ламинированное покрытие обладает самоочищающейся способностью. Они имеют гигиеничную, герметичную поверхность, не требующую ухода.

Таким образом, фасадные панели МАХ превосходно адаптированы к жестким условиям эксплуатации (суровые климатические условия, районы с неблагоприятной экологией), препятствуют проникновению влаги, отлично противостоят удару, устойчивы к механическим повреждениям, не бликует на солнце. Они легкие и упругие, благодаря своей конструкции хорошо сопротивляются изгибу, просто и надежно монтируются на фасаде зданий и сооружений, являются незаменимым отделочным материалом там, где требуются высокие технические и декоративные качества.
Панели МАХ рекомендованы ГОССТРОЕМ для использования в качестве навесного вентилируемого фасада, а также для декоративной отделки наружных и внутренних плоскостей.
• Стандартные размеры панелей: 2800x1300, 4100x1300, 2800x1850, 4100x1850 мм
• Стандартные толщины (односторонний декор): 2, 2,5, 2,8, 3, 4мм
• Стандартные толщины (двусторонний декор): 3, 4, 6, 5, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20мм


Область применения панелей МАХ:

• декорирование фасадов городских зданий и сооружений;
• промышленных строений;
• медицинских и общественных учреждений (материал 100% экологически чистый);
• торговых и спортивных комплексов (материал ударопрочный);
• для облицовки мостов, туннелей, эстакад, подземных переходов (материал вандалостойкий);
• в районах, где ярко выражено агрессивное воздействие окружающей среды на строения -хранилища промышленных зон, ангары (материал прочен к химическому воздействию);
• богатая гамма цветов позволяет использовать панели для декорирования балконов, парапетов, дверей, ворот, перегородок;
• в качестве пыле, водо- и ветрозащитных экранов (материал влагостойкий);
• благодаря малому весу панелей, их удобно использовать для реставрации старых зданий, так как они сводят к минимуму нагрузку на стены и фундамент.







Панель MAX – представляет собой термостойкий слоистый пластик (ламинат) и отвечает нормативам EN 438 типа СГС и СГФ. В процессе производства панель MAX приобретает целый ряд ценных свойств:
- Температурный режим эксплуатации -60°С, +80°С
- Ветровая нагрузка для min формата 2,2 кН/кв.м. для max 1,0 кН/кв.м
- Термическое расширение - 1,2 мм/м при +80°С
- Жесткость - 0,6 кН кв.м /м для 4мм панели
- Прочность связи слоями - при сдвиге между - 20 кгс/кв.см.; при статическом изгибе - 1200 кгс/ кв.см.
- Прочность связи между слоями при отрыве - 9,5 кгс/ кв.см.
- Прочность на растяжение - 375 кгс/ кв.см.
- Акустические свойства - поглощение в 6 раз выше, чем у алюминиевого листа
- Морозостойкость (до - 60°С)
- Жаростойкость (до + 80°С)
- Светопрочность, устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Атмосферопрочность
- Устойчивость к агрессивному воздействию со стороны окружающей среды (кислотный дождь)
- Высокая механическая прочность (не подвержена разрушению)
- Вандалопрочность
- Самонесущая панель
- Прочность на изгиб
- Легко очищается, например, от следов распылителя краски
- Влаго и пароустойчивость
- Антикоррозийные свойства и долговечность
- Не токсична, не загрязняет окружающую среду
- Не содержит органических галогеновых (хлор, фтор, бром) и серных соединений, асбеста, соединений тяжелых металлов
- Не образует горючего каплепадения
- Низкое дымообразование в горении
- Простая обработка столярными инструментами
- Безвредная пыль при механической обработке
Перечень некоторых объектов, в облицовке которых использовались наши материалы:

1. Чайковский тоннель под Арбатом на Садовом кольце г. Москва (7000 м2);
2. Аэропорт «Домодедово» г. Москва (15 000 м2);
3. Супермаркет «РАМСТОР» г. Москва, Ленинградское шоссе (4500 м2);
4. Академия Госслужбы г. Волгоград,( 5000 м2);
5. Фасад здания «КАВКАЗТРАНСГАЗ» г. Ставрополь, (6000 м2);
6. Центральный железнодорожный вокзал г. Нижневартовск (3500 м2);
7. Гостиница «Обь» г. Нижневартовск (2000 м2);
8. Московский рынок г. Самара;
9. Сеть торговых центров г. Нижневартовск (2000 м2);
10. Кинотеатр г. Ростов-на-Дону;
11.Тверской вагоностроительный завод (с 2003 года внутренняя облицовка всех СВ, купейных вагонов).
12. Ледовый развлекательный центр «Каток.РУ», пос. Горки-2, г. Москва;
13. Здание Южного входа «Экспоцентр» на Красной Пресне;
14. Ряд коттеджей класса «люкс» в различных регионах России;
15. Маяковский тоннель на Садовом кольце, г.Москва (6000 м2);
16. Шелепихинский мост, р. Москва, г. Москва (5000 кв.м)

Наша компания является исполнителем городских строительных программ Правительства Москвы, в том числе программ ЖКХ г. Москвы








Ламинированные панели MAX – Максимальные возможности!

ТД «ДЮВИЛС» эксклюзивный представитель в России австрийского концерна FUNDERMAX AG, представляет на российском рынке ламинированные композитные материалы МАХ.

Панели МАХ представляют собой композитный материал, состоящий из слоистого пластика с двух сторон покрытого особо прочным ламинатом с богатой гаммой цветов. Палитра декоров для отделки содержит около 300 различных оттенков, при этом имеются декоры под дерево, камень и металл.

Панели МАХ уникальный материал, не имеющий аналогов на российском рынке, обладает рядом преимуществ перед другими композитными материалами:

• Прочность. Устойчивость к повреждениям. – Средняя часть слоистого пластика состоит из листов плотно спрессованной целлюлозы и наполнителя. В результате специальной обработки под воздействием высокой температуры и давления органическая структура материала теряет все жидкие и газообразные фракции, приобретая эффект окаменелости. Таким образом, панели приобретают новое качество, не доступное существующим аналогам.
В отличие от алюминиевых композитных панелей, состоящих из вспененного полиэтилена, слоистая структура материала МАХ придает всей конструкции необыкновенную упругость, твердость и ударопрочность. Панели МАХ устойчивы к механическому воздействию, царапинам. В отличие от алюминиевых панелей, при попадании на МАХ панель красящих веществ их можно легко удалить, не повредив поверхность.
Благодаря своим качествам композитный материал успешно используется при строительстве объектов с агрессивной средой, подверженным повышенному механическому воздействию. Например, в 2000 году панели МАХ были использованы при облицовке Чайковского Туннеля под Новым Арбатом на Садовом кольце, где успешно используются и сегодня, сохраняя все свои качества.
• Долговечность Верхний герметичный слой панели состоит из спрессованных под большим давлением акрилат-полиуретановых смол, которые и обеспечивают долговечную защиту. Панели MAX


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы