Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Алексеевский
Транспорт
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АВТОСЕРВИС ФОРТИС ПЛЮС

Время работы: 10.00-21.00
Выходные дни:
Адрес: Маломосковская ул., д. 22
Телефон: 971-69-03
Краткое описание:

Автосервис предлагает полный комплекс услуг: ремонт и устранение перекосов кузова, покраска автомобиля, диагностика и ремонт подвески и двигателя авто любой марки, нанесение аэрографии. Ремонт АКПП, рулевой рейки, кондиционера. Имеется стапель, покрасочная камера, компьютерный подбор краски.





В настоящий момент открыта страница организации

АВТОСЕРВИС ФОРТИС ПЛЮС

района Алексеевский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Транспорт
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АВТОСЕРВИС ФОРТИС ПЛЮС или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АВТОСЕРВИС ФОРТИС ПЛЮС на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 7 Июня 2011 в 16:42
Автор: viktor
Контакты: kep31-82@mail.ru
Комментарий:

Мне также не понравилось отношения персонала к клиентам: машина стоит с АКПП, ремонтируют уже месяц, а обещали сделать за 7 дней (так у них в рекламе написано). Как предоплату внес, началось: то этого нет, то другого, то запчасти долго идут цены на ремонт и запчасти заоблачные отвратительно!


Дата: 6 Августа 2010 в 16:23
Автор: алексей
Контакты: alex-nikita74@rambler.ru
Комментарий:

мастер Александр неуважительно ведет себя по отношению к клиентами: может клиенту сказать, что у них запил мастер при этом держать в разобранном виде несколько месяцев машину клиента! Также в автосервисе заоблочные цены и сотрудники ничего не боятся! Хотите проблем больше, чем сломаный автомобиль - обращайтесь в ФОРТИС+


Дата: 27 Октября 2009 в 22:38
Автор: Алексей
Контакты: aleks_u80@mail.ru
Комментарий:

Обслуживание отвратительное. Приехал на диагностику с повышенным расходом топлива. Подключили комп, сказали что богатая смесь (что я впринципе и без них знал), дали кучу всевозможных предположений, и ни одного конкретного внятного ответа на вопрос, также отрегулировать ничего не смогли. Распечатку с диагностики не дали. Денег естественно содрали, как за полноправную, решившую проблему диагностику.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы