Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Алексеевский
Риэлторы и агентства недвижимости
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ КООПЕРАТИВ КАПИТАЛ ЛК

Время работы: 10.00-18.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Космонавтов ул., д. 8
Телефон: 775-46-35
Краткое описание:

Задача кооператива Капитал ЛК состоит в накоплении денежных средств на приобретение недвижимости (квартиры, дома, земельного участка, гаража). Основной накопительный принцип потребительского ипотечного кооператива: в период накопления ваши взносы идут на приобретение жилья для других пайщиков, которые раньше вас вступили в кооператив. Средства общего паевого фонда расходуются только на приобретение недвижимости для членов кооператива, т.е. все средства ПИК вложены исключительно в недвижимость, т.е. в самое надежное вложение денежных средств.

Полное описание:

В ПИК вступают те, кто нуждаются в заемных средствах на приобретение недвижимости. Членом кооператива Капитал ЛК может стать каждый, кто хочет приобрести собственное жилье. Для этого не требуется ни справка о зарплате, ни заявления поручителей. Для вступления в ПИК нужно приехать в офис на консультацию, где можно ознакомиться с Уставом, положениями и прочими документами, регламентирующими деятельность кооператива, и выбрать подходящий тарифный план.
Каждый выбирает для себя наиболее выгодный индивидуальный план накопления, исходя из своих финансовых возможностей и планируемого срока покупки жилья. Вы предоставляете только паспорт, подписываете заявление и другие необходимые документы для вступления в кооператив.
Вы вносите сразу начальную сумму и начинаете накапливать в соответствии с выбранным Вами тарифным планом. После того, как необходимая сумма для приобретения квартиры будет собрана (в зависимости от выбранного плана), вы получаете право на подбор квартиры и выбираете квартиру. По времени это может занять от 1 месяца, в зависимости от выбранной программы. Выбранная недвижимость выбирается пайщиком и приобретается в собственность члена кооператива с одновременным оформлением ипотеки в пользу ПИК Капитал ЛК. Член ПИК заселяется в квартиру с одновременным предоставлением ему индивидуального графика рассрочки платежа на невыплаченную сумму пая. Уточнение размера пая происходит в момент приобретения жилья в соответствии с его стоимостью. Жилье можно купить в любом месте, где желает член ПИК, как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости. Цена квартиры, купленной с помощью кооператива, фиксируется с момента покупки. Дальнейший рост цен на жилье не повлияет на условия возврата ссуды.




В настоящий момент открыта страница организации

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ КООПЕРАТИВ КАПИТАЛ ЛК

района Алексеевский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Риэлторы и агентства недвижимости
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ КООПЕРАТИВ КАПИТАЛ ЛК или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ КООПЕРАТИВ КАПИТАЛ ЛК на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 27 Ноября 2010 в 23:18
Автор: Людмила
Контакты: diva51@yandex.ru
Комментарий:

Меня тоже "обули". В суде дело выиграла, но за год получила только один раз 3000 руб. По-моему, никто никого не ищет. Нашими деньгами расплатились за свою свободу.


Дата: 23 Декабря 2009 в 20:58
Автор: Наталья
Контакты: nkor.75@mail.ru
Комментарий:

Сволочи обманули стольких людей разрушили жизни, семьи, надежды.
Ген. директор раньше был Терещенко а сейчас Ермолаев. Преступники устроили логово в центре Москвы. Обкрадывают честных людей.
Меня "обули" на круглую сумму еще в 2007 году и до сих пор не могу вернуть деньги. Куда же смотрят власти? Или они заодно.


Дата: 2 Декабря 2009 в 23:26
Автор: Кирилл
Контакты: pic88@yandex.ru
Комментарий:

Внимание мошенники! Фирма капитал ЛК обманула всех - очередная развалившаяся пирамида. Возбуждено уголовное дело! Осторожно. Много пострадавших. Очень много подавших в суд. Ген.директор Ермолаев Владимир Анатольевич наглый и безбожный человек, вор в законе. Обманывает безбожно. Много пострадавших. Если не верите проверьте в УВД СВАО и убедитесь что это ПРАВДА. ПИК развалился вместе с бежавшим и скрывшимся председателем зато бывшие члены правления работают на том же месте в страховой компании Капитал ЛК. Местные органы вот уже год замазывают следы мошенников. ПОЗОР нашему государству допустившим такой обман.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы