Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Алексеевский
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ПРЕФЕКТУРЫ СВАО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Милашенкова ул., д. 14
Телефон: 219-18-11




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ПРЕФЕКТУРЫ СВАО Г. МОСКВЫ

района Алексеевский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ПРЕФЕКТУРЫ СВАО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ПРЕФЕКТУРЫ СВАО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 5 Декабря 2011 в 15:40
Автор: Ольга
Контакты: ochlenova@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Прошу разъяснить на основании каких нормативных документов расчерчены парковочные места непосредственно под стенами жилого дома по адресу Проспект Мира, 118? Правила планировки и застройки г.Москвы (ТСН 30-304-2000, п.5.13.ю табл. 9.31) это запрещают.


Дата: 16 Ноября 2011 в 11:56
Автор: Армада
Контакты: elena-booch@mail.ru
Комментарий:

Добрый день. Установска спортивного комплекса на детской площадке по ул. Коненкова д.6-А, превратилась в насмшку у всех жильцов прилегающих домов. В течении 3 недель не могут собрать комплекс, пока комплекс лежал в полу собранном состоянии (5 дней) - растощили половину деталей. Устанавливали комплекс и качели методом забивания, а НЕ ВКАПЫВАНИЯ (естественно без цементирования). В ИТОГЕ: вся площадка превратилась в ОПАСНЫЙ атракцион для детей любого возраста, часть болтов потеряна (какие то детали вообще не закреплены, НЕ КАК), защитные колпачки разбиты при забивании кувалдой в момент установки. Спрашивается, где гулять детям, если старую площадку убрали, а новую никак не могут установить? Да и зачем горку устанавливать около забора и лавочек?


Дата: 31 Октября 2011 в 18:13
Автор: Тамара
Контакты: tamarnovikova@yandex.ru
Комментарий:

На основании протокола общего собрания жильцов в 2010 года Молодцова ул. 9, подъезд 3 об отказе от видеонаблюдения нам выплачивали ставку консьержки из бюджета города. В этом же году, на том же основании собрания жильцов на 2012 год нам было отказано, хотя в газете Звездный бульвар № 30 за октябрь было разьяснение, что достаточно одного документа, т.е. протокола собрания отказа от видеонаблюдения для получения оплаты ставки консьержки из бюджета города. Мы считает, что видеонаблюдение малоэффективно, чем работа одного консьержа в подъезде.


Дата: 1 Сентября 2011 в 16:49
Автор: Наталия.
Контакты: nsokolowa12@mail.ru
Комментарий:

Хочу напомнить всем и попутно ответить на вопрос: на каком основаниии планируется вырубка деревьев во дворе дома. Так как просто беда с защитниками экологии. Существует СНиП 2.07.01-89*, который определяет расстояния до деревьев и кустарников от проезжей части дорог,тротуаров и стен дома. Люди насажали деревьев без всяких Норм под окнами и где им нравилось. Теперь невозможно срубить и сделать карман для парковок, т.к. нельзя рубить деревья. Жильцы первых этажей днем жгут электроэнергию,т.к. темно. Рубить и состригать проростки просто необходимо и жить по Закону, а не по понятиям, и штрафовать за посадки без соблюдения Норм.
В итоге сделали карман вдоль дороги и вне двора. На эту парковку никто машин не ставит. А дворы запружены машинами около парковок, где не хватает мест. Достаточно расширить существующие и не будет ущерба, т.к. машины в итоге взбираются на соседние газоны.
Олонецкий пр., дома 18, 18/1, 20.


Дата: 22 Июня 2011 в 07:58
Автор: татьяна леонидовна
Контакты: tatyanafedoskina@ya.ru
Комментарий:

Очень плохо убирается сквер на Полковой улице и совершенно не убирается 3 Стрелецкий переулок.



Дата: 6 Марта 2011 в 15:53
Автор: Алевтина
Контакты: paw21j@yandex.ru
Комментарий:

Седова 9/2 3 подъезд, после сегодняшней усердной чистки крыши, она благополучно потекла. За всю многолетнюю историю дома - впервые.


Дата: 7 Ноября 2010 в 23:05
Автор: Сергей
Контакты: mssr34@mail.ru
Комментарий:

Добрый день! Прошу ответить, на каком основаниии планируется вырубка деревьев во дворе дома по улице Полярной дом 26, корпус 1?. Прошу отреагировать срочно, т.к. вырубка запланирована на 9 ноября!


Дата: 13 Октября 2010 в 15:53
Автор: Tim
Контакты: timdg@rambler.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Хочу проинформировать Управление жилищного хозяйства и благоустройства как ведется самозахват площядок под стоянку автомобилей и выкачивание денег с автовладельцев по 100 000 руб за одно машиноместо при себестоимости 20 000 руб. Адрес: Декабристов 4, корп.3.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы