Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Хорошевский
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

РОСПОТРЕБНАДЗОР ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ САО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Адмирала Макарова ул., 10
Телефон: 452-38-18
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

РОСПОТРЕБНАДЗОР ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ САО

района Хорошевский ( Северный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации РОСПОТРЕБНАДЗОР ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ САО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании РОСПОТРЕБНАДЗОР ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ САО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 21 Декабря 2011 в 20:06
Автор: Валентин
Контакты: 2292545@ mail.ru
Комментарий:

Подскажите, пожалуйста, адрес для отправки электронного письма Роспотребнадзора Северного Административного округа г. Москвы.


Дата: 31 Июля 2009 в 15:31
Автор: Татьяна
Контакты: 17vtn03@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Речь пойдет о продовольственном магазине по ул.Красноармейская д.2, пристройка к музею авиации. Заведующая Татьяна Ивановна. Магазин не представляет для покупателей ни какой необходимости, товар никакой, заветренная колбаса, сосиски, прочий товар в небольшом ассортименте, молочные продукты просроченные. В этом убедилась на своем опыте, покупая у них молоко, которое было прокисшим, хотя дата соответствовала нормам. Но это пол беды. Выручку они получают с разливного пива, установив у себя в подсобном помещении столы. И вся молодежь и люди в возрасте вереницей мимо прилавка тянутся туда. Там сидят пьют, продавцы по мима пива продают им водку из под полы (которой в магазине не торгуют). Если денег нет, то наливают в долг, потом ребята расплачиваются. А кто считает сколько стаканов он за вечер выпивает, продавцы этим пользуются, делают приписки в свою пользу. Покупатель заходя в магазин, видит наливающую прямо самим себе пиво из бочки, пьяную молодежь, слышна нецензурная брань, песни, дым коромыслом. Продавцы развели бардак, сами частенько пьяные, сидят прямо с ними за столами, а товар в это время отпускает грузчик.
Большая просьба разобраться в этом вопросе и освободить нас от этого гадюшника. Наша молодежь благодаря этим горе-продавцам спивается.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы