Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Ховрино
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ПРАВОСЛАВНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ ВО ИМЯ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ЗНАМЕНИЕ В ХОВРИНЕ

Время работы: 8.30-14.45
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Ляпидевского ул., д. 10-А
Телефон: (495) 456-41-87, (499) 747-97-14
Краткое описание:

Православная негосударственная общеобразовательная школа с углубленным изучением ряда предметов: истории, английского, греческого, немецкого и сербского языков. Обучение с 1 по 11 класс, в гимназии 120 детей, в классах до 14 человек. Лицензия, аккредитация. Летний лагерь в Греции.

Полное описание:

Московский базисный учебный план. Углубленное изучение истории, английского языка, второй иностранный язык (новогреческий, сербский, немецкий). Широкое использование информационных технологий и современных технических средств в процессе обучения. Полное оснащение учебными пособиями и оборудованием учебных кабинетов. Медицинское сопровождение, диспансеризация. Психологическая служба, логопед. Православная семейная атмосфера, добрые взаимоотношения между детьми. Индивидуальный подход и внимание к каждому ребенку. Полупансион, 4-х разовое питание. Разнообразная внеклассная работа: экскурсии, кружки, спортивные мероприятия и традиционные праздники.

Английский язык: Углубленное изучение языка от 2 часов в неделю в 1 классе до 7-10 в старших классах. Использование учебных пособий издательств Longman, Oxford, Cambridge, мультимедийных программ. Многоуровневая система обучения. Разнообразная проектная и творческая работа учащихся, праздники и театрализованные постановки. Компьютерный лингафонный кабинет. Подготовка учащихся к международным экзаменам по английскому языку.

Новогреческий и сербский языки: изучение в качестве второго иностранного языка с 5 класса. Опытные педагоги - носители языка. Зарубежные учебные пособия. Авторские программы. Летние лагеря и паломнические поездки в Грецию и Сербию.

Дошкольная подготовкадля детей 4, 5 и 6 лет: развивающие и психологические игры. Обучение грамоте. Подготовка руки к письму. Математика и развитие логического мышления. Английский язык в играх и общении. Ознакомление с окружающим миром. Музыкальные занятия. Танец. Рисование, художественный труд. Закон Божий.

Сайт www.rugimn.ru





В настоящий момент открыта страница организации

ПРАВОСЛАВНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ ВО ИМЯ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ЗНАМЕНИЕ В ХОВРИНЕ

района Ховрино ( Северный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ПРАВОСЛАВНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ ВО ИМЯ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ЗНАМЕНИЕ В ХОВРИНЕ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ПРАВОСЛАВНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ ВО ИМЯ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ЗНАМЕНИЕ В ХОВРИНЕ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы