Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Левобережный
Ремонт и строительство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СТРОИТЕЛЬСТВО УСТАНОВКА БАССЕЙНОВ ВСЕСЛАВ

Время работы: 10.00-18.00, сб 10.00-16.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Ленинградское ш., д. 61 стр. 1
Телефон: 785-43-13
Краткое описание:

Группой компаний Всеслав с 1995 года «под ключ» осуществлено строительство более тысячи стационарных бассейнов с монолитной железобетонной чашей и передовой технологией водоподготовки на основе универсальных блоков фильтрации.

Полное описание:

Основным направлением деятельности компании Всеслав является строительство плавательных, открытых и крытых бассейнов с применением прогрессивной технологии VSESLAV Deutschland, Германия.
Компания нацелена на инновационное развитие и всегда стремимся к использованию самых прогрессивных технологий в любой области своей деятельности, сочетая при этом новизну с качеством и надежностью.
Если Вам нужен красивый, современный, надежный бассейн в короткие сроки по разумной цене, то бассейны фирмы Всеслав — ваш выбор. Доверьте строительство бассейна профессионалам — и он будет служить Вам долгие годы!
Постоянная экспозиция в выставочном комплексе "ЭкспоСтрой" Москва, Нахимовский проспект 24, павильон 1, место С 08, тел: 125-92-81




В настоящий момент открыта страница организации

СТРОИТЕЛЬСТВО УСТАНОВКА БАССЕЙНОВ ВСЕСЛАВ

района Левобережный ( Северный округ )
рубрики Услуги раздела Ремонт и строительство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СТРОИТЕЛЬСТВО УСТАНОВКА БАССЕЙНОВ ВСЕСЛАВ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СТРОИТЕЛЬСТВО УСТАНОВКА БАССЕЙНОВ ВСЕСЛАВ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы