Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Головинский
Транспорт
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЗАКАЗ АВТОБУСОВ ИКСОРА-ТУР

Время работы: 10.00-22.00
Выходные дни:
Адрес: Солнечногорская ул., д. 4/28
Телефон: 741-3335, 409-2261
Краткое описание:

ИКСОРА-ТУР уже более 6-и лет работает в сфере пассажирских автобусных перевозок и предоставляет в аренду автобусы и микроавтобусы вместимостью от 10 до 60 мест. Фирма располагаем собственным автопарком туристических автобусов и микроавтобусов, оснащенных видео и аудио системами, кондиционерами, холодильниками, туалетами.

Полное описание:

Автобусы обслуживаются в специализированном техническом центре. Салоны автобусов имеют безупречный внешний вид. Технический персонал проводит осмотр транспорта перед каждым выездом и содержит автотранспорт в исправном состоянии. Высококвалифицированные водители москвичи с большим стажем работы и отличным знанием города, обеспечивают своевременную подачу транспорта и высокий уровень сервиса во время поездки. Наличие мобильной связи предоставляет возможность постоянно контролировать местонахождение автобуса во время поездки и помогает избежать непредвиденных ситуаций.




В настоящий момент открыта страница организации

ЗАКАЗ АВТОБУСОВ ИКСОРА-ТУР

района Головинский ( Северный округ )
рубрики Предприятия раздела Транспорт
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЗАКАЗ АВТОБУСОВ ИКСОРА-ТУР или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЗАКАЗ АВТОБУСОВ ИКСОРА-ТУР на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы