Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Войковский
Муниципалитет
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА ВОЙКОВСКИЙ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Новоподмосковный 1-й пер., 2/1
Телефон: 156-20-03
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА ВОЙКОВСКИЙ

района Войковский ( Северный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Муниципалитет
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА ВОЙКОВСКИЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА ВОЙКОВСКИЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 3 Августа 2010 в 12:37
Автор: Елисеева Екатерина
Контакты: kender5e@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте!
Я живу рядом с метро Войковская, каждый день утром прохожу через дворы и ни разу за все лето я не видела, чтобы хоть один дворник поливал газоны. В чем проблема? Нет рабочих рук? - вон эти руки целый день метут листья, поднимая пыль. Раньше был зеленый дворик, а теперь - голая земля, сухая трава. Нет воды, нет шлангов, нет кранов? Так, может, задуматься сейчас, а не после пожара? Кто должен отвечать за состояние конкретно нашего двора (3 Радиаторская, 8)? Хотелось бы узнать мнение этих ответственных людей. Я им готова собственноручно шланг купить и привезти, лишь бы дворники поливали ежедневно.


Дата: 13 Августа 2009 в 03:29
Автор: Илья
Контакты: tjulpan988@rambler.ru
Комментарий:

Добрый день, подскажите, когда будут сносить 2-х и 3-х эт дома (3-й новоподмсковный и вокзальный пер)
Спасибо.


Дата: 22 Апреля 2009 в 23:59
Автор: Валентина Евгеньевна
Контакты: vloiko@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Юрий Михайлович Лужков ужесточил штрафы для незаконных парковщиков машин на газонах от 4-5 тысяч руб. У нас по улице Нарвской между д. 11 кор.2 и домом 11 кор 3 - безобразие! Уже нет никакого газона, грязь с газона разносится по пешеходным дорожкам, на газонах- каша от внедорожников, паркующихся на них. Им как известно - грязь ни по чем. Порядок никто не может навести. Просим хотя бы цепочки повесить. Кто будет штрафовать этих наглых водителей, куда обращаться? Помогите, пожалуйста!


Дата: 5 Февраля 2009 в 20:57
Автор: Елена
Контакты: laskade@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Прошу посодействовать, чтобы после ремонта дороги вдоль дома 6 по ул. Зои и Ал. Космодемьянских до трамвайной линии проложили качественный асфальт (без камней), т.к. по этой дороге к метро ходит много людей в хорошей обуви и портят ее об эти камни (женщины ходят в модельных туфлях). Спасибо!


Дата: 23 Января 2008 в 12:50
Автор: Алексе
Контакты: copy@copyworld.ru
Комментарий:

Добрый день, прошу навести порядок, а лучше установить небольшой заборчик на территории перед домом 9 по Вокзальному переулку. Там расположены детские качели, деревья и летом растет трава , которую уже неоднократно подсеивали( видимо ваши же службы)
Сейчас стоят личные автомобили прямо на газоне в двух метрах от качелей, заботливые хозяева даже обнесли их заборчиком, тоже кстати вашим(мет. рама изи уголка с натянутой рабицей)Будем очень признательны за принятые меры. Нашему участковому уже сообщали- пока безрезультатно.Какой смысл гонять хозяев животных за уборку их фекалий , когда на газоне спокойно стоят по 5 машин.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы