Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Бескудниковский
Дошкольные учреждения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКИЙ САД № 400

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Дубнинская ул., д. 9
Телефон: 487-33-73, 488-34-44




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКИЙ САД № 400

района Бескудниковский ( Северный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дошкольные учреждения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКИЙ САД № 400 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКИЙ САД № 400 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 9 Октября 2012 в 15:43
Автор: Гульфия
Контакты: gulfia_007@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как к вам попасть. Этот садик ближе к нам, но электронная запись не выдает нам ваш адрес.


Дата: 2 Марта 2012 в 15:21
Автор: роза
Контакты: pog.vardui@yandex.ru
Комментарий:

Детский сад №400 очень хороший сад. Мой сын туда ходит с удовольствием. Огромное спасибо коллективу, он просто замечательный, а заведующая Клокова Светлана Николаевна просто человек с большой буквы, таких людей в наше время очень мало.


Дата: 5 Января 2008 в 12:23
Автор: Artiom
Контакты: pig.70@yandex.ru
Комментарий:

Детский сад № 1389 самый лучший, как оказалось в действительности! Нам есть с чем сравнить, так как за время строительства мы поменяли два и пришли к выводу, что надо потерпеть и вернуться хотя бы в подготовительную группу в наш дс № 1389! Здесь и в школу как надо подготовят, и выпустят по человечески с песнями, с шутками, с плясками и с самыми лучшими напутствиями! Старший сын уже выпускался, теперь и дочь хочется так же, с душой проводить в школу! Вот только что-то строители затянули долгострой. Уже 11 месяц ждём! Воспитатели и педагоги самые добропорядочные, знают свою работу на 5 с +! Марина Александровна Кожемякина честная и справедливая заведующая!


Дата: 17 Декабря 2007 в 12:23
Автор: Людмила
Контакты: obvin2007@ yandex.ru
Комментарий:

Конечно, как и в любом другом учреждении, есть свои хорошие и неочень хорошие работники. В детский сад № 1389 ходил мой старший сын, который уже учится в школе, и младший, которому сейчас 6 лет. Наш детский садик уже 9 месяцев закрыт на строительство нового здания. И мы с нетерпением ждём когда же он откроется. Наскитались по чужим детским садам и поняли, что нигде нет такого коллектива педагогов как у нас! Низкий поклон самым добрым и порядочным педгогам, воспитателям: Алехиной Светлане Анатольевне, Золотарёвой Людмиле Николаевна - воспитателям группы № 7, Рассказовой Татьяне Александровне - воспитателю группы №5 (ходил мой старший сын), воспитателю физкультуры Покинко Ларисе Николаевне - нам очень не хватает наших физкультурных праздников и досугов, музыкальному руководителю Рассказовой Наталье Александровне с вашими замечательными праздниками!! У нас, как оказалось, самыая доброая и внимательная администрация в лице заведующей Кожемякино Марины Александровны и самый опытный методист Людмила Александровна!
Дорогие наши! Мы с нетерпением ждём открытия НАШЕГО детского сада! Примите нас назад, пожалуйста! Многие , многие родители групп № 5, 7



Дата: 16 Января 2007 в 13:28
Автор: андрамеда
Контакты:
Комментарий:

В Д\с №1389 в группе №1 воспитатель днем не дает детям играть в подвижные игры. Они все время сидят за партами. Жалобы на воспитателя Хренову О.А. поступают от родителей постоянно, но заведующая Кожемякина М.А. ничего не предпринимает. Работает воспитатель одна за троих, как правило часто отсутствует в группе. Прошу принять меры!!!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы