Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Бескудниковский
Оздоровительные центры
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СОВЕРШЕНСТВО

Время работы: 9.00-21.00
Выходные дни:
Адрес: Бескудниковский бульв., д. 6, корп. 3
Телефон: 764-92-23, 480-65-89
Краткое описание:

Медицинский центр Совершенство ведет научные исследования и разрабатывает новые методы в косметологии, дерматологии а также уникальные программы по коррекции эмоционального и психофизиологического состояния человека. Имея огромный выбор новейших технологий и самое современное оборудование и материалы клиника разработает для Вас индивидуальные программы, направленные как на эстетическое так и на функциональное улучшение состояния Вашего организма.

Полное описание:

В медицинском центре Совершенство работают только высококвалифицированные и опытные врачи, имеющие государственные дипломы и сертификаты специалистов по дерматокосметологии, стоматологии, массажу, физиотерапии, а также ученые степени докторов и кандидатов медицинских и биологических наук, прошедшие стажирование и повышение квалификации в Российских и зарубежных институтах и клиниках.
Спектр услуг медицинской клиники Совершенство весьма широк:
- Стоматология в полном объеме - терапевтическая и эстетическая стоматология, ортодонтия, парадонтология, имплантология, ортопедическая стоматология
- Косметология - представлена профессиональными процедурами лица и тела, SPA-отделением
- Массаж различных видов - в клинике имеется отделение массажа, гидромассажа, солярий.
Использование новейших методик - а многие из них являются собственными разработками, делает лечение комфортным и эффективным. И только подумайте, как это приятно - после стоматологического кресла отдохнуть в SPA-отделении, или просто снять напряжение после трудного дня релаксационным массажем.




В настоящий момент открыта страница организации

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СОВЕРШЕНСТВО

района Бескудниковский ( Северный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Оздоровительные центры
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СОВЕРШЕНСТВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СОВЕРШЕНСТВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 29 Ноября 2010 в 20:45
Автор: Елена
Контакты: 5067778
Комментарий:

Просто суперская клиника. Лечусь на Мясницкой, посещаю и стоматологов и косметологов. В одном месте есть всё, очень удобно! Мужу тоже очень понравилось, хотя угодить ему сложно, теперь тоже ходит к стоматологам. Обстоновка дружеская, располагающая, так камфортно. Цены для такого качества очень умеренные. Спасибо руководству.


Дата: 28 Марта 2009 в 15:40
Автор: Дашенька
Контакты: 9299499
Комментарий:

и правда Совершенство


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы