Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Бескудниковский
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА БЕСКУДНИКОВСКИЙ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Дмитровское ш., д. 91
Телефон: 485-00-10, 489-31-04, 487-01-93, 485-88-85




В настоящий момент открыта страница организации

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА БЕСКУДНИКОВСКИЙ

района Бескудниковский ( Северный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА БЕСКУДНИКОВСКИЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА БЕСКУДНИКОВСКИЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 4 Октября 2012 в 20:58
Автор: Евгения
Контакты:
Комментарий:

Так называемый "техник" ДЕЗ района Бескудниковский, КРАСИКОВА ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА, совершенно не умеет общаться с жильцами, весьма скандальная и истеричная женщина, не желающая исполнять свои прямые обязанности, для чего поведение при общении с жильцами - агрессивное, раздражающее и нервное. После вызова такого техника хочется писать жалобы на всех сайтах, дабы быть услышанной, очень хотелось бы чтоб её сняли с занимаемой должности, такие люди не должны работать в подобных инстанциях и трепать нервы, итак замученным бытовыми трудностями, людей!



Дата: 5 Августа 2010 в 13:07
Автор: Василий
Контакты: smog96@mail.ru
Комментарий:

В ДЕЗ района Бескудниковский работает женщина по фамилии Капкова. Так вот, не хочу показаться грубым, но она форменная хамка! Вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, то бишь помогать новым жильцам исправлять недоделки дома, она, мало того, занимается шитьём на рабочем месте, так ешё и хамит всем подряд! На моих глазах не выдала новосёлам ключи от квартиры, заставив их ждать целый час у неё под дверью, где она бесцеремонно заперлась якобы на обед, не смотря на то, что время её работы указано без перерыва на обед. Другим моим соседям, на вопрос о протечке в сливном бочке унитаза, просто ответила: - Вам надо, вы сами его и чините! Короче, за своё недолгое время работы она уже успела нахамить, буквально, каждому! А ещё она берёт на себя смелость изымать у людей паспорта в обмен на ключи от квартир! Когда даже правоохранительные органы в нашей стране себе такого не позволяют!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы