Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Беговой
Дополнительное образование
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОГО ОБУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТ ПРИ МГТУ ИМ. БАУМАНА (КОРПУС БЕГОВОЙ)

Время работы: 10.00-18.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Ямского Поля 3-я ул., 32, этаж 4
Телефон: 232-32-16, 263-66-33
Краткое описание:

Учебный центр Специалист основан в 1991 году. Центр - это ведущий компьютерный учебный центр России с высочайшим уровнем качества обучения, сервиса, организации учебного процесса. Преподаватели Центра обладают богатым опытом по своей специальности и в смежных областях. Их квалификация подтверждена международными фирменными сертификатами самого высокого уровня.

Полное описание:

Основные направления деятельности Центра Специалист:
Обучение по типовым программам
Этот вид обучения отличается оптимальным соотношением "качество/цена". Регулярно набираются группы более чем по 180 различным курсам. Основные направления подготовки специалистов: Интернет и web-технологии, сетевые технологии, программирование и базы данных, компьютерная графика, анимация, дизайн, проектирование и 3D-моделирование, настройка и ремонт компьютеров, подготовка пользователей и офисные специальности.
Групповое и индивидуальное обучение по заказным программам
Если интересующего Вас курса нет среди типовых программ или Вас не устраивает стандартный режим занятий, Вы можете заказать индивидуальное обучение. Мы готовы провести его в любом месте, в любое время, по любой программе в области информационных технологий, для любого количества человек. Преподаватели и методисты центра Специалист помогут с составлением программы, чтобы обучение было максимально эффективным.
Корпоративное обучение
Центр Специалист разработает индивидуальную программу развития персонала компании, проведет специализированное интенсивное обучение для сотрудников разных уровней, работающих в различных секторах российского рынка.
Авторизованный центр тестирования Pearson VUE, Microsoft Office Specialist, ECDL и 1С
Вы можете подтвердить полученные знания, сдав сертификационные экзамены в центре тестирования. Сертификационные экзамены были разработаны при непосредственном участии специалистов, работающих в индустрии информационных технологий, и отражают реальный опыт использования программных продуктов компаниями во всем мире. Принимаются экзамены по программам сертификации Microsoft (MCP, MCSE, MCSD, MCDBA), Microsoft Office Specialist, А+ , CIW, Adobe, ECDL, Cisco, Linux, Informix, Macromedia, Ericsson, Avaya.
Сервер Online тестирование и сертификация SPECIALIST
Это единственный в России проект бесплатного тестирования и сертификации пользователей и специалистов через Интернет с выдачей реальных сертификатов. Основная задача сервера - профессиональная оценка Ваших знаний в области информационных технологий для выбора программы обучения. Он используется для контроля знаний, как при записи на курсы, так и в процессе обучения. Все тесты составлены ведущими преподавателями и специалистами Центра компьютерного обучения при МГТУ им. Н.Э. Баумана и активно используются в учебном процессе Центра. Сертификат международного образца на английском языке может быть выслан по почте всем успешно прошедшим тестирование.
Дистанционное обучение
Специалистами Центра разработаны специальные методики преподавания через сеть. Применяя новейшие программные разработки в области Интернет-технологий, удалось достичь эффекта реального присутствия слушателя на занятиях. Используя данный вид обучения, Вы сможете существенно сэкономить свое время и деньги.
Значительным преимуществом является возможность оплаты обучения в режиме on-line с использованием пластиковых карт. Центр Компьютерного Обучения Специалист стал первым российским учебным центром в сфере компьютерного образования, подключившимся к системе оплаты через Интернет. Такой способ оплаты будет особенно удобен для слушателей из ближнего и дальнего зарубежья, желающих обучаться дистанционно.




В настоящий момент открыта страница организации

ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОГО ОБУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТ ПРИ МГТУ ИМ. БАУМАНА (КОРПУС БЕГОВОЙ)

района Беговой ( Северный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дополнительное образование
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОГО ОБУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТ ПРИ МГТУ ИМ. БАУМАНА (КОРПУС БЕГОВОЙ) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОГО ОБУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТ ПРИ МГТУ ИМ. БАУМАНА (КОРПУС БЕГОВОЙ) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы