Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Беговой
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВА РАЙОНА БЕГОВОЙ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Ленинградский просп., 30, стр.3
Телефон: 614-78-91, 612-38-14, 612-00-89, 614-73-78, 612-55-09




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВА РАЙОНА БЕГОВОЙ

района Беговой ( Северный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВА РАЙОНА БЕГОВОЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВА РАЙОНА БЕГОВОЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 26 Декабря 2011 в 16:33
Автор: Ольга Анатольевна
Контакты: olga_zayceva_2011@bk.ru
Комментарий:

Когда будут чистить лесницу при переходе через белорусскую железную дорогу на пересечении улиц 1-й и 5-й Ямского поля? Если лестницу не почистят в ближайшее время (26.12.2011) напишу Мэру Москвы.


Дата: 14 Июля 2011 в 08:29
Автор: Любовь
Контакты: inina63@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Прошу осуществить контроль по проводимому текущему ремонту в подъездах дома по ул.Расковой, д.26. Что за работники его проводят, может они из комедийной передачи Наша Раша? Где их набрали? Шпаклевкой замазали все, что можно, краской заляпали и даже залили полы, поручни перил, не зачистив после подсыхания шпаклевку закрасили по неровностям. Жители дома возмущены таким ремонтом.


Дата: 18 Февраля 2011 в 19:53
Автор: Лебедева Нина Ильинична
Контакты: lebedevanina222@rambler.ru
Комментарий:

Добрый день! Прошу обратить внимания как производится косметический ремонт по ул.М.Расковой дом 1 подезд 5. Я не знаю какие краски были использованы, но в квартирах дыышать нечем. В подезде маленькие дети и старики, которым очень трудно переносить эту вонь. Если в ближайшие дни Вы не примите меры, мы будем вынуждены пригласить комиссию и обратится дальше в соответствующие инстанции. Просим ответить письменно.


Дата: 2 Января 2011 в 16:46
Автор: Гавриленко Станислав Дмитриевич
Контакты: sdgavrilenko@mtu-net.ru
Комментарий:

Уважаемые руководители Управы района Беговой! С новым 2011 годом Вас!
Перед новым годом да и после него, как не странно (зима что-ли пришла), выпал снег и в немалом количестве. Но тротуары по Нижней улице как в 2010, так и в 2011 годах, в отличие от прошлых лет, когда зачищали их трактором с подвесным оборудованием, не чистились ни разу.
Это создает немалые трудности всем жителям и, особенно, пенсионерам, выбирающимся в город за необходимыми покупками. Снега выше лодыжки, под ним лед. Хоть конки одевай. Жаль возраст не позволяет. Не ужели по таким делам надо обращатся к Меры и к федеральным руководителям. Примите, наконец, МЕРЫ к тем, кто отвечает за уборку снега.


Дата: 11 Декабря 2010 в 19:20
Автор: Круглов Вячеслав
Контакты: krouglov-v@mail.ru
Комментарий:

В подъезде Ленинградский проспект д.28 (подъезд 4) постоянно ночуют бомжи, от этого грязь и т.д. Нам необходимо сделать решетку-дверь в подвальное помещение под лифтом. Дверь с черного хода еле держится, но при этом, например, в соседнем доме поменяли гнилые двери на металлические. Домофоны не работают, хотя установлены давно. Кодовый замок постоянно ломается. Оконные рамы практически невозможно закрыть, поэтому никакое отопление от батарей не помогает от холодов. Практически обогреваем улицу.


Дата: 20 Февраля 2010 в 16:25
Автор: Кудрявцев Георгий
Контакты: gvk_2009@mail.ru, 614-3080
Комментарий:

Повторно, после моего обращения в управу района Беговой, узбеки (регистрация липовая?) ЖКХ «Реформа» работающие дворниками нарочно завалили выезд моего а/м снегом, фото есть. Вопрос: есть ли управа на этих со стороны «Управы»?
Кудрявцев Г.В.


Дата: 11 Февраля 2010 в 16:17
Автор: Кудрявцев Г.В.
Контакты: 614-3080 e-mail gvk_2009@mail.ru
Комментарий:

Прошу обратить внимание руководства управы района Беговой на работу дворников по улице Правды 7/9. Вместо очистки снега около машин (в частности 6 подъезд) они специально оставили сугроб перед моим автомобилем. Я это сфотографировал. Несмотря на то, что я являюсь инв. 2 гр. и обращение 3-й раз дело не двигается с места. Ответ секретаря (612-7044) - нет никого. Примите меры! С уважением, Георгий.


Дата: 5 Августа 2009 в 13:07
Автор: Анатолий
Контакты: kadryform@rambler.ru
Комментарий:

Добрый день! Меня очень интересует проект "Народный Гараж". У нас висела объявление, где было написано, срочно позвонить. Я с трудом дозвонился, но оказывается не на того чел. попал. Хотя спасибо выслушил и написал мой тел. Сказал что со мной свяжутся.Но боюсь что это тоже трудно, так как мы все работаем и приходим с работы поздно. По этому мне нужно узнать как участвовать или как быть чтобы включали меня в список нуждающим в долевое место. Хотелось узнать в близи нашего дома, будут строить гараж? Ниже я пишу свои координаты:
ул. Новая Башиловка дом.14. кв.27. Лисицин Анатолий Иванович. Тел: 612-29-49 или на эл. почту kadryform@rambler.ru ЗА РАНЕЕ СПАСИБО, ЖДУ ОТВЕТА.
С уважением Анатолий Лисицин.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы