Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Аэропорт
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОБЩИЙ ОТДЕЛ (ПО РАБОТЕ С ДОКУМЕНТАМИ И КОРРЕСПОНДЕНЦИЕЙ)

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Усиевича ул., д. 23/5
Телефон: 152-88-81




В настоящий момент открыта страница организации

ОБЩИЙ ОТДЕЛ (ПО РАБОТЕ С ДОКУМЕНТАМИ И КОРРЕСПОНДЕНЦИЕЙ)

района Аэропорт ( Северный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОБЩИЙ ОТДЕЛ (ПО РАБОТЕ С ДОКУМЕНТАМИ И КОРРЕСПОНДЕНЦИЕЙ) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОБЩИЙ ОТДЕЛ (ПО РАБОТЕ С ДОКУМЕНТАМИ И КОРРЕСПОНДЕНЦИЕЙ) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 8 Октября 2007 в 17:54
Автор: Елена Михайловна
Контакты: elshap@mail.ru
Комментарий:

Управе района Аэропорт
Прошу принять меры по демонтажу ограничительных столбиков и цепей по адресу: 1-ый Амбулаторный проезд, дом 5, корпус 2. Такого безобразия еще нигде не встречала! Даже машине Скорой помощи негде развернуться и припарковаться. А ведь в нашем доме живет очень много пожилых людей. Ведь согласно Закону Московского правительства установка данных ограничителей на гостевых парковках неправомерна. К кому конкретно можно обратиться по этому вопросу?


Дата: 21 Августа 2007 в 22:38
Автор: карина
Контакты: karik8@yandex.ru
Комментарий:

я, от имени всего двора по адресу Ленинградский проспект 76, хочу узнать почему благоустройство нашего двора закончилось снятыми заборами (и теперь дети могут спокойно выбегать с детской площадки на проезжую часть), снятой более=менее нормальной горкой и оставленной ржавой, "новыми песочницами" с грязным песком и кое-как переложенным асфальтом, и это огромный двор на 6 корпусов с 3-мя детскими площадками, чем мы впали в такую н милость. Хотя все окружающие дворы получили по новой детской площадке. Гулять с детьми стало в нем совсем не возможно и мы вынуждены ютиться в соседних дворах, которым повезло больше нашего. В этом вы можете убедится придя в любй день во двор и увидев пустые площадки. С нетерпением ждем ответа.


Дата: 3 Апреля 2007 в 22:25
Автор: Константин Викторович
Контакты: ac_milan@inbox.ru
Комментарий:

Прошу принять меры по поводу строительных работ по ул.Часовая 27/12,нам надоел такой бардак днем отдыхают, ночью не дают спать, сколько можно терпеть такого отношения к нам жителям ближ лежаших домов, просим принять экстренные меры по наведению порядка!!!!


Дата: 17 Февраля 2007 в 21:14
Автор: Надежда
Контакты: nadya771133@rambler.ru
Комментарий:

Хочу обратить внимание на закрытый пешеходный проход между Шебашевский проездом и улицей Усиевича в районе дома № 8 по ул. Усиевича. Насколько законно его перекрытие?
Я с ребенком хожу в музыкальную школу. Раньше поход в нее занимал 20 минут, а теперь из-за того, что приходится идти в обход, дорога занимает на 7 минут дольше. Ведь если так дальше пойдет, то пройти можно будет только по крупным улицам.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы