Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Фили-Давыдково
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СЕКТОР

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Кастанаевская ул. д. 29, корп. 2
Телефон: 146-48-95




В настоящий момент открыта страница организации

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СЕКТОР

района Фили-Давыдково ( Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СЕКТОР или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СЕКТОР на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 8 Января 2008 в 20:20
Автор: Наташа
Контакты: tash_a@bk.ru
Комментарий:

я живу по адресу Гер Курина д 2/1 кв 64.
Меня интересует будет ли этот дом сноситься если да то когда и куда переселяют?


Дата: 26 Декабря 2007 в 18:20
Автор: Наталья Анатольевна
Контакты: ceregina@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте!
Я сделала заявку на замену счетчика в августе до сих пор не заменили. Подскажите, пожалуйста, кто должен починить дверцы которые закрывают счетчики и электрическую проводку? Звонила в ДЕЗ сказали, что должны чинить Мосэнерго.
Мосэнерго отвечает, что должны чинить ДЕЗ. Вообщем, заколдованный круг.


Дата: 12 Октября 2007 в 13:03
Автор: галина
Контакты: bibop86@mail.ru
Комментарий:

добрый день, когда наконец то будет выселение пятиэтажного дома по улице Тарутинская д.5 к.2.хотя смотровые выданы в апреле этого года.


Дата: 4 Сентября 2007 в 20:37
Автор: Павел
Контакты: wallrunner9@yahoo.com
Комментарий:

Уважаемая управа Района Фили-давыдково. Вот уже почти год я жду, когда же подключат дом 50 на Малой Филевской к Корбине Телеком. На сайте Корбины написано, что он подключен, но позвонив, можно узнать, что это не так. Говорят, что вы не даете доступ к чердакам и подвалам. Пожалуйста, допустите Корбину в подвалы и чердаки, у нас в доме только один плохенький провайдер. Хочется чего-то большего. С уважением, Павел.


Дата: 13 Июня 2007 в 21:08
Автор: Юлия Сергеевна
Контакты: yuliavin1@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте, Управа Фили-Давыдково! Очень интерисует вопрос по сносу или реконструкции пятиэтажек, в частности по адресу ул. Олеко Дундича, 29. Спасибо.



Дата: 1 Июня 2007 в 17:06
Автор: Людмила Борисовна
Контакты: svoboda80@mail.ru
Комментарий:

Со среды 23 мая в доме 13, кор.3 по ул. Ватутина сбой телекаммуникационных систем (не работают телевизоры). Т.е. качество изображения и звука по всем телепрограммам не обеспечивают возможности их просмотра. В четверг 24 мая была сделана заявка через Светлану Константиновну Дудареву, далее каждые два дня жильцов обязывают делать заявки в никуда. Т.е. заявка сделана, должна быть выполнена в течении 48 часов. Через 48 часов предлагается сделать очередную заявку, так как она не выполнена и так далее. История долгая и не первая в этом году, без надежды на предоставление качественных услуг, регулярно и своевременно оплачиваемых жильцами дома. Хочу получить объяснения, кто обязан контролировать выполнение заявок от подрядных организаций, каковы условия договоров заключенных ГУП ДЭЗ района "Фили-Давыдково" на оказание телекаммуникационных услуг, кто должен обеспечивать качественное оказание услуг. Общение до 01 июня никаких результатов не дало. Вопрос? Когда в доме 13-3 по ул. Ватутина будут работать телевизоры и кто ответит за такое отношение к жильцам дома. Считаю выполнение своих обязанностей Дударевой С.К на самом низком компетенционном уровне, прошу руководство данного сотрудника дать ответ и обеспечить качество телевизионной связи.


Дата: 19 Мая 2007 в 22:04
Автор: Александр
Контакты: nox-4u@yandex.ru
Комментарий:

Просим Вас принять меры по устранению КРЫС в доме по улице Давыдковская д.2 к.1 п.1-7 (на улице, да и в подъездах)



Дата: 18 Апреля 2007 в 17:10
Автор: Александрова Юлия
Контакты: enron2006@rambler.ru
Комментарий:

Здравствуйте!
Я живу по адресу ул Артамонова д 18 кор 1 кв 80,на 5м этаже,5-ти этажного дома,на крыше вот уже 4 месяца,что-то гудит,чаще по ночам,но и днем бывает.Гул очень сильный не возможно спать ночью,иногда это продолжается несколько ночей подряд,в это время в квартире не возможно находиться,не то чтобы спать!!!!!! ОДС №130 во главе с начальником этого "горе" ОДСа Драпчуком бездействуют/.Хотя мы не раз оброщались с данной проблемай,приходили "специалисты" из "Борджи" которые тоже слышали гул,но сделать ничего не смогли,т.к были без ключей от чердака и вообще без инструментов! Возникает один вопрос зачем нашему району такие "горе" ОДС и компании как "Бордже", и такие "горе" начальники,которые даже свои обязонности выполнять не хотят,а зарплату ,новерняка,получать любят!!!Прошу содействия в данном вопросе!


Дата: 11 Января 2007 в 16:19
Автор: Ольга
Контакты: ololi_m@mail.ru
Комментарий:

почему в районе нет ясельных груп?


Дата: 18 Декабря 2006 в 17:38
Автор: Ольга
Контакты: ovs-b@mail.ru
Комментарий:

Уважаемые работники ЖКХ и те, кто их курирует.

Представьте, пожалуйста, прейскурант цен, согласно которому, в рамках официального постановления, за сантехнические и электрические работы взимаются определённые тарифы. Насколько правомочно отсутствие квитанций об оплате при начислении стоимости работ?

Внимание: этот же вопрос посылается в сответствующие отделения Управы и городские службы.
Спасибо
Ждём ответа


Дата: 12 Декабря 2006 в 12:27
Автор: Михаил
Контакты: mktwrmail.ru
Комментарий:

Добрый день. Просив вашего содействия в устранении неисправности отопления:ул.Артамонова д.12 кор.1 кв.41.45.49.53.57. Температура в квартирах+16. Постоянные жалобы жкх "Боржи" результатов не принесли. Пожалуйста помогите.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы