Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Фили-Давыдково
Муниципалитет
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Кастанаевская ул., д. 29, корп. 2
Телефон: 144-01-44, 146-49-37
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

района Фили-Давыдково ( Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Муниципалитет
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 10 Декабря 2011 в 08:21
Автор: Анфицеров Геннадий Семёнович
Контакты: anficerov@yandex.ru
Комментарий:

Опека Фили-Давыдково работает ужасно. Документы оформляют долго, явно намекая при посещении на пожертвование с целью ускорения оформления. Недавно оформлял разрешение на переселение детей в новый дом к тёще. Уже деньги на счёт положили и вообще адвокаты быстро отработали, а опека упёрлась и тянула время. Явно намекая на денежное вознаграждение. Пожаловаться некуда, где же честная работа сотрудников госдепартамента? Куда жаловаться то в таких случаях?


Дата: 25 Апреля 2011 в 09:57
Автор: Андрей
Контакты: awer195@rambler.ru
Комментарий:

Добрый день, пожалуйста, помогите нам. Мы живем на 1-ом этаже по адресу Кутузовский проспект 67/2/18. Рабочие ДЕЗа устроили в комнате под нашей квартирой склад с химическими красками. Запах от этих красок устойчиво стоит по всей нашей квартире так, что глаза щипет. У нас маленький ребенок и находится дома невозможно. аши жалобы в ДЕЗ не возымели действия. Ждем ответа.


Дата: 28 Марта 2011 в 16:50
Автор: Наталья
Контакты: sw.nataly@yandex.ru
Комментарий:

Я проживаю по адресу: Большая Филевская 53, корп.2. Весной, осенью и после сильного дождя нас затапливает. В 2010 году на выезде со двора положили асфальт в виде лежачего полицейского и преградили сток воды окончательно. Чтобы решить нашу проблему необходимо сделать слив в ливневую канализацию Мосводостока. Куда надо написать жалобу, чтобы наконец обслуживающие нас организации договорились и решили проблему кардинально?


Дата: 31 Марта 2010 в 21:10
Автор: Ирина Сергеевна
Контакты: kis1948@yandex.ru
Комментарий:

Пожалуйста, помогите оформить в Интернат для инвалидов и престарелых инвалида, ветерана труда, почетного донора Горбань Надежду Сергеевну (Рублевское ш. д.7 кв.74). В настоящее время она находится в ГКБ №71 во 2-м травмотологическом отделении с переломом шейки бедра (лежачая). Срок пребывания в больнице заканчивается. Вернуться в квартиру она не может, так как некому ухаживать. Центр социального обслуживания Фили-Давыдково, который занялся сбором документов и оформлением её в интернат не торопится (прошло почти 2 месяца). Пожалуйста, помогите!


Дата: 21 Декабря 2009 в 01:21
Автор: Виктор Иванович
Контакты: sam256156@ yandex.ru
Комментарий:

Если от ДЕЗа второй год невозможно добиться устранения течи кровли дома (Пинский пр. Д.3) и как следствие протечек в квартире, какие должны быть мои действия, чтобы данная служба выполнила свои прямые обязанности по содержанию дома? Сколько обращений еще надо написать, чтобы дело сдвинулось с места? И почему так долго надо бороться с нерадивыми работниками? Сколько можно терпеть такое состояние квартиры?


Дата: 18 Марта 2009 в 16:28
Автор: Елена
Контакты: baginia74@rambler.ru
Комментарий:

Уважаемые господа!
Хочу рассказать одну историю, которая произошла с нашей российской гражданкой, москвичкой! Ехав в маршрутном такси номер 245, производящей рейс 54 троллейбуса, наблюдалась картина не из приятных. В маршрутное такси зашла старая женщина, на вид ей было около 75 лет, может и более.водитель (кавказкой национальности) стал требовать с нее оплату проезда (25 рублей), возможно женщина не расслышала, далее, приехав на конечную остановку (м.Филевский парк) водитель выскочив из маршрутки набросился на женщину, требуя предъявить документ о том, что женщина Ветеран Войны или все же заплатить! Это с мизерной то пенсии наших стариков?.. У старой женщины, которая, уже, заслуживает уважение только по возрасту, затряслись губы и руки от испуга! Заступившись за наше старшее поколение, ответ звучал дерзкой бранью!
Ветеранов у нас осталось очень мало! Соответственно люди, которым уже далеко за 70 лет, должны будут платить за проезд? Или их будут унижать и оскорблять? А это могут быть и наши матери, и наши бабушки! В такую ситуацию может попасть каждый из нас, достигнув определенной старости! Надо найти способ донести до людей кавказкой национальности, что надо уважать не только своих предков, но и наших русских людей! Мы их не трогаем, работают, пусть работает, можно понять по человечески, что у них на родине работы нет, и им нечем кормить своих предков, жен, детей….Но, почему они нас ни во что ни ставят….Это они к нам приехали и чувствуют себя хозяевами? Если рассудить, они у нас в гостях, и это наш город Москва, они здесь гости! И это мы - российский народ, позволяем им здесь работать и кормить свои семьи! Нам коренным Москвичам становиться страшно! Люди, которые делают временную регистрацию, людям кавказкой национальности регистрирую от 3 до 10 человек на квартиру! Это ни как не отслеживается, напротив разрешается! Они покупают эмиграционные карты на рынках (например в лужниках), по источникам известно, что подлинность этого документа проверить не возможно. По правилам люди которые приехали к нам в столицу по истечении определенного срока должны уехать и пересечь границу для того чтобы получить новую эмиграционную карту, разве кто то уезжает? Получается, мы сами себя загоняем в кабалу под руководством не понятно кого….и позволяем этим людям чувствовать себя хозяевами!
Хочется донести горечь оскорбления наших стариков и отреагировать на возмущение!
Нас волнует не только улучшение жилищных условий – за что большое спасибо, но и отношение.


Дата: 28 Ноября 2007 в 19:46
Автор: ирина
Контакты: arkadi1948@comcast.net
Комментарий:

Добрый день.Подлежит ли сносу дом по адресу: Алексея Свиридова ул дом 13 корп 2? И если да, то в какие сроки. Спасибо.


Дата: 8 Октября 2007 в 12:08
Автор: Любовь
Контакты: faustova77
Комментарий:

Где можно посмотреть списки сносимых домов в 2008 году?


Дата: 7 Февраля 2007 в 11:54
Автор: Бабина Евгения Петровна
Контакты: kunegunda@inbox.ru
Комментарий:

Сдавали вещи в ателье в ТЦ "Фили Давыдково" павильон № 5.
Отношение хамское. Лицензия отсутствует. Гарантий никаких. Чек не выдают. Кто владеет этим павильоном и почему нарушаются права потребителей. Муниципалитет рядом.


Дата: 29 Января 2007 в 17:27
Автор: Озерова Наталия
Контакты: tarutinskay@yandex.ru
Комментарий:

Умоляю! Помогите подарить внучкам свою долю в приватизированной квартире! Отдел опеки и попечительства в лице Акатовой Ларисы Михайловны всячески препятствует в улучшении материального благополучия моих внучек. В двухкомнатной квартире по улице М.Филевская 30 прописана моя дочь и две внучки, квартира приватизирована в равных долях на меня и внучек. Сегодня, явившись в месте с дочкой как представительницей интересов несовершеннолетних, детей никак не ожидала такого противодействия. Сначала заявили, что нужно ходатойство адваката. Звоним в адвокатскую контору, где подняли на смех нашу просьбу.Возвращаемся к Акатовой Л.М. и просим написать отказ. "Нет, я вам не отказывала"... и принимает документы, но надо, чтобы папа детей подписал согласие на подарок. Опять звоним юристу. "А если папа даже и не согласен, то всё равно он не может помешать, потому что он не участник сделки и его отказ ухудшает положение детей". Документы взяли, на вопрос "когда будет готово" последовал ответ:"не знаю, может через неделю".Но ряд справок действительны только месяц! Издевательство продолжается..Взываю начальника Муниципалитета "Фили-Давыдково" к содействию, чтобы мои внучки смогли получить собственность. Я уже не говорю о совершенно хамской и неуважительной манере общения Акатовой Л.М.
Кстати,моя внучка Михайловская Даша ТРИ ГОДА нигде не была прописана. Что-то отдел опеки не беспокоился, а где ребёнок? Зато сейчас для получения подарка, столько препятствий!
Прошу Вас, посодействовать в скорейшем получении документа от так называемого "отдела опеки".
Озерова Наталия Александровна


Дата: 18 Декабря 2006 в 17:34
Автор: Ольга
Контакты: ovs-b@mail.ru
Комментарий:

Уважаемые работники ЖКХ и те, кто их курирует.
Представьте, пожалуйста, прейскурант цен, согласно которому, в рамках официального постановления, за сантехнические и электрические работы взимаются определённые тарифы. Насколько правомочно отсутствие квитанций об оплате при начислении стоимости работ?
Спасибо, ждём ответа


Дата: 12 Декабря 2006 в 12:26
Автор: Михаил
Контакты: mktwrmail.ru
Комментарий:

Добрый день. Просив вашего содействия в устранении неисправности отопления:ул.Артамонова д.12 кор.1 кв.41.45.49.53.57. Температура в квартирах+16. Постоянные жалобы жкх "Боржи" результатов не принесли. Пожалуйста помогите.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы