Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Филевский Парк
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШКОЛА № 700

Время работы: 8.00-20.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Барклая ул., 5-А
Телефон: (499) 142-39-22




В настоящий момент открыта страница организации

ШКОЛА № 700

района Филевский Парк ( Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШКОЛА № 700 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШКОЛА № 700 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 14 Августа 2007 в 00:45
Автор: Ч. Дарья
Контакты:
Комментарий:

совсем недавно закончила школу 697. И вспоминаю наших учителей, все-таки они классные))) пускай ругали, ставили двойки, но всё же они нас любили. Я благодарна всем учтелям и очень по ним скучаю. Спасибо Вам всем огромное!


Дата: 19 Мая 2007 в 07:59
Автор: Контр
Контакты:
Комментарий:

Блин ппц народ... это не школа а недоразумение. Про москаленко я вобще молчу-садист конченый, из освенцума вернулся и в школу блин устроился, чтоб там всех доебывать своими шуточками ниже плинтусового уровня, и доебывать лыжами с бегом...
А насчет учителей... народ неходите в эту школу (если конечно имели вы имели дело с учителчми психами то можете идти). Биологичка это нечто, перекрасилась бы правда чтоли... Про БОЖешника молчу, по его виду все становиться ясно, конченый вояка с железными принципами... В принципе все, если несчитать что каждый учитель со своим деюильным закосом.
З.Ы. Если уж хотите в эту *школу* поступить, берите справку от физоы на год и каждый год подновляйте её... Потому-что Москаленков это просто освенцум.



Дата: 15 Мая 2007 в 13:31
Автор: Аслан
Контакты:
Комментарий:

Нда, ребят. Почитал я тут отзывы, и стало страшно. Когда я в ней учился, мы себе не позволяли таких высказываний. Не потому что боялись, а потому что воспитание было. Так говорить об учителях, да и вообще о взрослых людях, очень некрасиво! У нас не было сверх дисциплины, было и школу "минировали", но уверен, то, что вы позволяете себе, это крайняя невежественность, хамство. Подумайте, как гордились бы вами ваши родители, когда читали бы столь "лестные" отзывы. Ребят, просто призываю, не хамите, имейте хоть немного культуру речи. Сам не любил физкультуру в этой школе, но перейдя потом в другую понял, что потерял!


Дата: 6 Мая 2007 в 01:43
Автор: задрипуличка...=))))
Контакты:
Комментарий:

зайцы наша школа круч всех ну и 1213 тож. не чё ...а самые клёвые учителя ... кстать всем привет))))))=)


Дата: 28 Апреля 2007 в 21:53
Автор: $$$
Контакты:
Комментарий:

русичка, может перестанешь ставит три в четверти из-за одной двойки. ПОЖАЛЕЙ ДЕТЕЙ!!!!!!


Дата: 28 Апреля 2007 в 21:50
Автор: $$$
Контакты:
Комментарий:

советую биологичке перекраситься в другой цвет!!!


Дата: 18 Апреля 2007 в 16:58
Автор: Луиза
Контакты:
Комментарий:

Самый клёвый человек в школе это Москаленко Николай Николаевич!!!!!!!!!!!Он делает все для благополучия школы!Он умеет работать с детьми,они у него как шёлковые!А кто его не любит тот идиот,и все равно его все УВАЖАЮТ!!!!!!На нём держится вся школа!Николай Николаевич я вас люблю!!!ЛУИЗА ИВАНОВА


Дата: 27 Февраля 2007 в 16:45
Автор: лучшая
Контакты:
Комментарий:

наша школа лучше всех!!!ног и 590 хорошая!!!все ходите в 697 школу!!!у нас клёвые учителя!!!!!!foreve!!!!!!!!!!!


Дата: 11 Февраля 2007 в 20:42
Автор: Наталия
Контакты:
Комментарий:

Опровргну предыдущего оратора! Видимо молод ещё! Физкультуре правда уделяетс я большое внимание, а это разве плохо? Лучше, чтоб молдёжь весь деньперед компом сидела? Надо и подвигаться и воздухом свеим подышать! Конечно, слабеньким деткам и нервным родителям лучше идти в школы, где к детям не прситают с уроками! А из нашей школы все дети сразу поступают в институты, при чём достаточно много в МГУ и другие престижные ВУЗы. Есть, конечно, учителя, о которых при воспоминании о них , просто слёзы на глазах наврачиваются, но ведь не может быть всё идеально! Хорошая школа! Спасибо ей за те годы, которые я повела в ней! 10 лет одни из самых радостных в моей жизни!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы