Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Тропарево-Никулино
Ателье
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ГАЛЕРЕЯ КОРПОРАТИВНОЙ ОДЕЖДЫ CUGINO

Время работы: 11.00-19.00
Выходные дни:
Адрес: Вернадского просп., 88
Телефон: 545-94-90
Краткое описание:

Галерея корпоративной одежды CUGINO - команда специалистов в области моделирования и изготовления спецодежды, промо одежды, фирменной одежды и текстиля для ресторанов. При относительно невысокой стоимости готового пакета мы можем предложить заказчику оригинальные и индивидуальные модели, которые придадут его фирме особый статус. Заказ будет выполнен на высшем уровне в строго оговоренные сроки.

Полное описание:

В галерее всегда в наличии и под заказ корпоративная одежда для сотрудников различных фирм: форменная одежда для охранников, медицинская одежда - для работников сферы здравоохранения, имиджевая одежда - для бизнесменов, промо одежда - для проведения рекламных акций. Наличие на спецодежде логотипа компании поможет ей выделиться среди конкурентов.
Галерея корпоративной одежды готова предложить вам текстиль для ресторана. Многочисленные клиенты компании Cugino, по достоинству оценили качество реализуемой продукции. Фуршетные юбки, созданные дизайнерами Cugino, при приемлемых затратах превратят недорогую мебель в элитную, а чехлы для стульев позволят преобразить и оживить интерьер, придав изюминку таинственности и изящество. Кроме того, большим успехом у клиентов Cugino пользуются скатерти и салфетки. При их изготовлении используется только высококачественные ткани.




В настоящий момент открыта страница организации

ГАЛЕРЕЯ КОРПОРАТИВНОЙ ОДЕЖДЫ CUGINO

района Тропарево-Никулино ( Западный округ )
рубрики Услуги раздела Ателье
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ГАЛЕРЕЯ КОРПОРАТИВНОЙ ОДЕЖДЫ CUGINO или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ГАЛЕРЕЯ КОРПОРАТИВНОЙ ОДЕЖДЫ CUGINO на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы