Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Тропарево-Никулино
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Вернадского просп., 101, кор.8
Телефон: 434-60-85




В настоящий момент открыта страница организации

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО

района Тропарево-Никулино ( Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 20 Апреля 2012 в 13:05
Автор: Сергей
Контакты: vernadsky.net@mail.ru
Комментарий:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие нужны разрешения и какие именно? Я собственник жилья, проживаю Вернадского 101, к8. Хочу нанять организацию для замены батарей (со строительства стальных) на алюминиевые. Спасибо, Сергей.


Дата: 4 Августа 2011 в 22:02
Автор: Дмитрий
Контакты: shadowd@nm.ru
Комментарий:

Добрый день! Собираемся поменять батареи отопления в квартире по ул. Никулинская 23-1. Хочу обратиться в сертифицированную организацию. Подскажите, пожалуйста, к кому необходимо обратиться по этому вопросу? И существуют ли тарифы на данные виды работ или каждая коммерческая организация работает по своим расценкам?


Дата: 26 Октября 2010 в 16:22
Автор: Ольга
Контакты: 130784_ol@mail.ru
Комментарий:

Уважаемая, дирекция района Тропарево-Никулино! Не знаю, что делать и куда обращаться. Вчера получила из ДЕЗ получила письмо и с удивлением узнала, что у меня на кухне демонтирован вентиляционный короб. Сегодня звоню целый день, чтобы пригласить и показать, что короб на месте, что никто его не трогал с момента заселения и понынешний день. Но телефон молчит. А мне поставлены сроки восстановления через какую-то ООО ВК Династия. Что восстанавливать, если все и так на месте. Что за безобразие? Не проверили ничего, а прислали ультиматум.


Дата: 6 Сентября 2010 в 17:48
Автор: Василий
Контакты: nnn72@rambler.ru
Комментарий:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, необходимы ли какие-то разрешения (и если да, то какие) при замене батарей отопления такого же типа как и были? Я собственник жилья и собираюсь нанимать сертифицированную организацию для замены батарей. Спасибо, Василий.


Дата: 11 Февраля 2010 в 10:29
Автор: Галина
Контакты: galy-19@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, электронный адрес, по которому я могла бы ежемесячно представлять показания счетчиков на воду, проживаю по адресу Мичуринский проспект, Олимпийская деревня.


Дата: 22 Мая 2009 в 19:01
Автор: Роман
Контакты: lesnikova78@mail.ru
Комментарий:

10.12.2007 года было написано заявление (упраляющему объектом Тропарево-Никулино)с просьбой решения проблемы промерзания швов межпанельных в доме 26 по Академика Анохин а(я бы сам пеной залил-бы. Так этаж высоковат 15-й побоялся троих детей оставить без папы. Так еще за ремонт в жировках вычитают приличную сумму ). Так вот на 22.05.09 действий ни каких не произошло, процес промерзания испортил уже во всех комнатах ремонт (копия).


Дата: 11 Января 2009 в 16:47
Автор: Александр
Контакты: afedorinin@yandex.ru
Комментарий:

Уважаемая дирекция! Как можно оформить установку счетчиков холодной и горячей воды в квартире. Установка счетчиков проведена лицензированной организацией, соответствущие документы имеются. Спасибо за ответ.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы