Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Солнцево
Дошкольные учреждения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКИЙ САД № 2540

Время работы: 7.00-19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Богданова ул., д. 10, влад. 3
Телефон: (499) 727-70-65




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКИЙ САД № 2540

района Солнцево ( Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дошкольные учреждения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКИЙ САД № 2540 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКИЙ САД № 2540 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 25 Октября 2011 в 20:17
Автор: Ульяна Рубцова
Контакты:
Комментарий:

Уважаемые родители, очень тяжело пойти на контакт, когда вы сами заранее настроены негативно. У меня двое детей посещают детский сад 2540 и я всем очень довольна. В ясельной группе действительно очень тяжело работать, из вас один маленький ребенок веревки вьет, а воспитатель в теченее дня старается найти подход к каждому и на это требуется время. Очень легко судить со стороны, вы бы лучше подошли и поговорили, как лучше общатся с вашим ребенком. Ведь не может воспитатель сразу всех детей посадить на коленочку. А девочкам-воспитателям хочу пожелать терпения в своей не легкой работе.


Дата: 10 Октября 2011 в 16:41
Автор: `родитель
Контакты:
Комментарий:

Здравствуйте, такое ощущение что 3 аноним, перепутал Юлию Николаевну и Наталию Александровну. В смену Наталии Николаевны большинство детей плачат и она их действительно не может успокоить или не хочет? И с родителями она очень не приветлива. А если вам Юлия Николаевна улыбнулась и поприветствовала это не значит, что она подхалимничает.


Дата: 28 Сентября 2011 в 16:37
Автор: аноним 3
Контакты:
Комментарий:

Хотелось бы сказать про Юлию Николаевну, воспитателя 1 младшей группы, очень нам не нравиться, постоянно с нами родителями подхалимничает, втихую срываеться на детей, абсолютно некомпетентна: на детей орет, успокоить не может! Ей надо в другом месте работать. Нам очень нравиться Наталья Александровна. Занимаеться с детьми, всегда все расскажет родителям, на все вопросы ответит, всегда даст совет. А в ясельках все плачут и детей не всех успокоить можно, у самой трое. В общем очень хороший воспитатель Наталья Александровна, мы ей очень довольны и брагодарим.


Дата: 16 Сентября 2011 в 18:09
Автор: аноним
Контакты:
Комментарий:

Приветствую всех, я полностью поддерживаю мнение анонима. Наталья Александровна полностью не справляется по моему мнению с обязанностями. Я считаю ее нужно убирать и ставить на ее место более опытного воспитателя. Она вечно недовольная, с кислым лицом, как будто я ей обязана. К ней ребенка вести не хочу, она не здоровается, не приветствует детей, не завлекает ребенка, чтобы он не плакал, у нее в смене все дети орут аж сердце замирает. Толи дело Юля Николаевна: приветлива, общительна, с ней приятно поговорить. Она располагает к себе родителей и, конечно, же ребенка. Наталье Александровне желаю найти себя в другом деле, ей не место в детском саду.


Дата: 16 Сентября 2011 в 10:34
Автор: Родитель
Контакты: elenka-91@bk.ru
Комментарий:

Хотелось бы высказать свое мнение по поводу воспитательницы группы № 1 Натальи Александровны, она является совершенно некомпетентным воспитателем, отношение к детям отвратительное, сама по себе неприветлива, необщительна, не занимается развитием детей, на интересующие родителей вопросы не отвечает. Прошу обратить внимание заведующей на эту ситуацию таких воспитателей, как Наталья Александровна нельзя и близко подпускать к воспитанию детей.
Хотелось бы выразить большую благодарность воспитательнице Юлии Николаевне, которая является совершенной противоположностью Наталье Александровне.



Дата: 29 Августа 2011 в 22:02
Автор: родители группы № 1
Контакты:
Комментарий:

Про сплошной негатив различных ананимов слышат все. А вот что вы лично сделали для комфорта вашего ребенка в детском саду? Нашим детям в этом садике отлично живется. Мы уже второго отдали в эти стены, и другого нам не надо. А судить об образовании и воспитании детей нужно тогда, когда имеешь хоть малейшее представление об этих вещах. Вы хоть бы поинтересовались программой детского сада, посетили бы занятия и т.д. Если бы вы больше интересовались жизнью детского сада, то вашему ребенку хорошо бы жилось в нем.


Дата: 26 Мая 2011 в 13:41
Автор: аноним
Контакты:
Комментарий:

Добрый день, все сказанное ниже абсолютная не правда! Уровень отношения к детям и их воспитание, образование на низшем уровне! Только вот за здоровьем детей воспитатели не смотрят, больных детей высаживают в редких случаях. Да что говорить можно о родителях, которые не щедят своих детей и ведут их в сад с гнойными соплями и бронхиальным кашлем, если старший воспитатель (методист) так же водит своего внука больным в сад!


Дата: 6 Февраля 2010 в 20:10
Автор: валентина
Контакты: pchelka2540@yandex.ru
Комментарий:

В детском саду № 2540 прекрасный педагогический коллектив. Работает театральная студия, комната конструирования, ведется оздоровительная работа по закаливанию детей (физкультурные занятия, плавательный бассейн) и много дополнительной работы по воспитанию и развитию индивидуальных качеств каждого воспитанника детского сада.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы