Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Солнцево
Дошкольные учреждения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКИЙ САД № 1716 (ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ)

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Волынская ул., д. 6, корп. 1
Телефон: 934-89-55, 439-60-40




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКИЙ САД № 1716 (ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ)

района Солнцево ( Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дошкольные учреждения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКИЙ САД № 1716 (ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКИЙ САД № 1716 (ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 16 Марта 2007 в 11:21
Автор: Ирина
Контакты: oam@gmail.ru
Комментарий:

А вы знаете, что наш сад пойдет под снос? это ладно, 20/03/07 нам на род.собрании предложат заполнить анкеты - куда мы хоти перевести на время своих детей. Но оказывается, что наших детей уже перевели в другие сады и ЕСТЬ списки!! А нам будут голову морочить. Самое интересное Толмачева хотя бы сказала по фамилиям куда их перевели, многие родители работают и не смогут это отследить. А Толмачева разводит руками со сног шибательным маникюром и говорит - мол нечего нам волноваться - куда-нибудь засуним. Ужас - эта заведующая!!!


Дата: 7 Марта 2007 в 23:03
Автор: Родительский комитет детского сада
Контакты:
Комментарий:

От всей души поздравляем коллектив детского сада №367 "Солнышко" с Международным женским днем 8 марта! Желаем всем сотрудникам крепкого здоровья, счастья, радости, весеннего настроения.
В этот детский сад ходили мы, а теперь, привели в этот заботливый коллектив своих детей, а некоторые, и своих внуков. Мы с радостью отдаем в добрые руки свое самое дорогое и любимое - своих детей, и коллектив оправдывает наше доверие. Спасибо Вам огромное, за ваш самоотверженный труд! Низкий поклон Вам.

Родительский комитет детского сада.


Дата: 22 Февраля 2007 в 02:01
Автор: аноним
Контакты:
Комментарий:

Здравствуйте!Не буду называть свое имя ,так как мой ребенок ходит именно в этот детский сад и не хочу что бы было еще больше проблем ,чем сейчас!Заведующая этого садика Толмачева Антонина Николаевна,очень апатичная,безолаберная женщина и точно такиеже воспитатели!Я не говорю о старших группах,я говорю только о младших:там могут спокойно ударить ребенка ,за то что у него что то не получается,за то что он капризничает или не может сам одется(не шлепнуть по мягкому месту,а именно ударить!).В нашей группе,когда собирают детей на улицу,они выходят шиворот на выворот(горло все время расскрыто,после еды не умыты).Им не помогут воспользоватся туалетной бумагой в туалете,не помогут высморкать сопельки и т.д.Это все я говорю из первых уст!А вот еще(правда это я узнала уже от женщины у которой там работает знакомая)осенью 2006г.там забыли ребенка на улице!Перед обедом детки в садике гуляют,потом кушают и ложатся спать!Так вот в младшей группе,оставили на улице мальчика!Когда все детки уже спали,его увидили работники столовой в окно и сообщили об этом мед.сестре!Та в сою очередь обошла все группы с вопросом у всех ли на месте дети!И что самое удивительно,все ответили да!Зато потом минут через 15 выеснилось,что нет!У молодой воспитательницы не хватало одного ребеночка,мальчика!Его завели в сад,наказали за то что он отстал от всех и заблудился на территории сада,и голодного отправили спать!Это не детский сад,а полный бардак!Мы ходим туда от безвыходного положения!Так как у нас нет денег на взятки или на частный дет.сад!Но если бы у меня была возможность,я бы не задумываясь перевела ребенка в другой сад!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы